<<

Тема форума

Зимой пожить в Гридинской

19 ноя 2016 00:18 Рита:

В прошлом году на январские ездила замечательная молодая семья. И отдохнули, и с детьми позанимались.

Прохладненько было только.

А в этом году товарищ вторые рамы вставил.

Другой товарищ полы в бане перестелил. Комнатка чудная есть на троих -помимо домика. Приезжайте! Живите! Что платить за гостиницы? В любое время. Главное - осторожно обращаться с огнём и всё оставить в порядке.

Там белейшие дороги. так хорошо на лыжах. Покой, магазинчик работает. Клуб, библиотека. Может, и молочка нальют.

Я там буду с двумя девочками с 27 по 29 декабря. Ещё троих потянем на это время. Присоединяйтесь! И работа найдётся!

Очень туда хочу. В прошлом году какую ёлку ребята в клубе ставили... У Иры как-то тихо всё получается организовать. Как учили они сказку. Жители там накрывают общий стол 31 декабря и в 18 часов садятся деревней.

Для новых товарищей.

700км от Москвы. Вельск -потом 60 км автобусом или такси. 89166693767.

Там очень важно жить. И магазин тогда не закроют.

29 ноя 2016 21:43 Зимой пожить в Гридинской Рита:

актуально, пишите-звоните

29 ноя 2016 21:50 Зимой пожить в Гридинской Настя Варнавская:

Рита, я боюсь загадывать, у меня с детьми из-за их учёбы планы постоянно меняются, но мне очень хочется вырваться именно до Нового года. Ты какого числа едешь? Есть ли возможность присоединиться?

29 ноя 2016 22:00 Зимой пожить в Гридинской Рита:

Уезжаю 23 из Москвы, но в Гридинской буду 27-29. Сначала едем на день в Вожегу в библиотеки, потом в Малиновку кататься на лыжах. Тоже зову. Если едете в Гридинскую, то как раз займёте второй домик. Он сейчас очень приятен! Нас трое. Оля, я, Зоя.

29 ноя 2016 22:04 Зимой пожить в Гридинской Настя Варнавская:

А лыжи вы с собой везёте? И спальники? Надо подумать...

29 ноя 2016 22:12 Зимой пожить в Гридинской Рита:

Лыжи везём. Спальники с лета там заначила.

02 дек 2016 17:04 Зимой пожить в Гридинской Сергей (sfilll@yandex.ru):

Добрый день.

Заеду 13го февраля на неделю с семьей, в школьные каникулы. Если дозволите. Писал ранее со страницы https://vk.com/id183694424.

02 дек 2016 20:23 Зимой пожить в Гридинской Рита:

Сергей, рада! Простите, фото не выслала, забыла. Сегодня.

07 дек 2016 23:10 Зимой пожить в Гридинской Саша (elkaletom@gmail.com):

Едем на Новый Год в Гридинскую 31 декабря. Нас 4 человека на машине. Кто еще? Будем рады вместе встретить Новый год! Хорошо бы вторую машину для полной свободы передвижения, но не суть...

08 дек 2016 10:26 Зимой пожить в Гридинской Рита:

Ура!Еще человека три вполне разместить можно...

6 мc