<<

Это заменяется картинкой

ФОРУМ

Тема форума

Летние отряды-2015

18 мая 2015 22:34 Рита

http://vk.com/savechurch

Тут можно ознакомиться,но список неполный.Просто уже почти везде есть работники,что приятно.

Гридинская - про лемех не писали,в основном через мастерскую идут.

Также смену написала для новых людей - законч 4 июля.Если нас будет очень много с 4 по 14 ,это тяжело.Новые товарищи,пришедшие в течение года,и так знают и думают.

В Осиновскую уже 4 человека есть.Нужен ещё один мужчина ,можно без навыков работы с деревом.И женщина в помощь Анне готовить.Но необязательно.Там чудесно.

с 14 по 24 мы в Остахино,Котажке и Сюме(Шенкурский район).Там актив есть,мастер и архитектор тоже.Если кто хочет присоединиться,пишите.Но в контакте не буду,там большой команде делать нечего.

С 25 по 26 мы с Денисом в Меландово.Об этом в другой ветке.

27 встречаю людей в Архангельске,едем в Пурнему.Там нужно ещё 5-7 мужчин и две женщины .

Денису в Пингишу нужны люди.С 27 июля.Там хорошо.И кормить людей нужен человек.

В Нюнегу,по-моему,будет давка:так Глеб написал.Там тихо и красиво.Ягоды-грибы.Анна готовить едет.Алексей Филатов.

Собирайтесь!!!           [ОТВЕТ] 

20 мая 2015 17:17 Полина (polik2001@mail.ru)

Летние отряды-2015

Рита,мы хотим в Пурнему. Но не готовить)). Могу на работе поискать, кто хочет готовить. а спать в спальниках в дому там?           [ОТВЕТ] 

22 мая 2015 00:00 Рита

Летние отряды-2015
Полин,может,по очереди? Работы высотные и опасные.Что женщинам делать?Может,нижние венцы обкопать?Спрошу у архитектора.           [ОТВЕТ] 

22 мая 2015 00:33 Рита

Летние отряды-2015
Не знаю,где спать,к сожалению ,ещё не звонила,есть только предв договорённость.           [ОТВЕТ] 

22 мая 2015 13:10 Настя (nastjan@mail.ru)

Летние отряды-2015
Рита, добрый день, а что значит по очереди? А вдвоем сразу нельзя? Будет жалко.. если чего обкопать, мы могли бы, наверное..           [ОТВЕТ] 

22 мая 2015 19:54 Рита

Летние отряды-2015
Хотя бы парами через день-два.Не знаю я ,как там будет.Вы собирайтесь,решим на месте.Через неделю позвоню Татьяне,узнаю,как условия.Первый раз всё-таки...           [ОТВЕТ] 

28 мая 2015 16:25 Рита

Летние отряды-2015
Очень радостные письма получаю.Едут люди. Шенкурские смены переполнены.           [ОТВЕТ] 

17 июн 2015 13:16 Света (krok13@bk.ru)

Летние отряды-2015
Вот засада... Могу неделю в июле с 11 по 19 или неделю-две в августе после 5-го. Хотела в Пиньгишу-Пурнему (а нужна ли я там?). В Гридинской похоже и без меня народу хватает...           [ОТВЕТ] 

17 июн 2015 16:47 Рита

Летние отряды-2015
с 11 по 19 много работы,как раз самое горячее время.

в Гридинской День деревни,поможем им.12 субботник,нужно народ организовать,мне,может,придётся отъехать на день в Осиновскую.13 молебен.Людей принять после,столы накрыть,хотела просить Лёшу заехать.Не справимся.Это важно,вдруг появятся ещё активисты...На след день лагерь прибрать,уехать далее.Могут появиться работы на расписном доме,сейчас думаю.тогда наш отряд придётся делить ,так что люди оч нужны.18 поедем в Верхопаденьгу на День деревни.Удивительное место.Собирайся,Света!Посмотришь Долматово,Остахино,Сюму.Если кто ещё хочет,собирайтесь.Только очень мобильно нам нужно будет действовать.           [ОТВЕТ] 

NfC: | PfC:898 | pfP:from: ufs: pfs: | id:433 | num:8

4 мc