<<

Это заменяется картинкой

ФОРУМ

Тема форума

Занятия с детьми в Смольянце

26 июн 2018 09:12 Рита

Сейчас

в Гридинской Анна. Уже два раза ходила в Смольянец заниматься с детьми английским, ставят сказку Красная шапочка на английском. МГИМО с нами. Так приятно. Вечером Ане позвоню. Даже не видела её.

Здесь буду писать о других занятиях.           [ОТВЕТ] 

26 июн 2018 14:33 Наталья

Надо несколько фото занятий, может понадобится для отчёта. ...           [ОТВЕТ] 

27 июн 2018 00:42 Рита

Не могу дозвониться. Погода хорошая,гуляет, наверное.           [ОТВЕТ] 

27 июн 2018 16:56 Рита

С 7 июля грядут занятия с малышами: Елена из Новокузнецка дошкольный педагог. Постараемся дотянуть до 17 июля. Утром Елена с малышами, вечером я с кем-то подготовкой к Дню деревни займусь. С детьми скащку поставим, поделки сделаем и песню выучим. Если кто соберется помочь, пишите!           [ОТВЕТ] 

29 июн 2018 22:37 Рита

По постановке сказки очень нужна помощь, даже дистанционная. Сказку взяла сложную, но там много ролей, на всех хватит. Нужно связывать эпизоды и прочее... Текст выложу в контакте, советуйте. Я перепишу его как пьеску.           [ОТВЕТ] 

22 июл 2018 20:14 Рита

https://vk.com/gridinskaya_velsk

В Волосово временсвящсвязь, буду выкладывать.           [ОТВЕТ] 

22 июл 2018 20:16 Рита

Простите, временами связь.

Дети с Леной и Таней подготовили две сказки и песню Юлия Кима. Мне кажется, всё удачно. Кто не хотел и не мог играть, был декоратором. Участвовали все.           [ОТВЕТ] 

22 июл 2018 20:18 Рита

На одной берестяной грамотке на фото кто-то написал, что хочет, чтоб больше москвичей приезжало. Приятно. Это Лена такое занятие провела.           [ОТВЕТ] 

22 июл 2018 20:35 Рита

https://vk.com/gridinskaya_velsk           [ОТВЕТ] 

NfC: | PfC:8716 | pfP:from: ufs: pfs: | id:12847 | num:8

5 мc