<<

Тема форума

Концерт Александра Келарева 24.11.

06 ноя 2016 19:35 Рита:

Сейчас решаем вопрос о приезде Александра Келарева. Человек интересный, удивительный. Посмотрите конец фильма "Атлантида Русского Севера", он там говорит.

Сейчас Александр занимается с детьми и взрослыми в Хозьмино народными играми и песнями, посильно участвуем финансово. На наших глазах создаётся культурная среда.

С Александром приедут, видимо, ещё два человека - группа поддержки из Верховажья. Могут провести вечер по народным играм, танцы показать местные, Александр - тальяночник. Так что концерт будет интересный. Песни тоже будут.

24 ноября попробуем сделать концерт в Доме Телешова.25 ноября тоже хорошо бы их занять. Попробую завтра обсудить в школе, вдруг утром 25 там с детьми позанимаются. У нас подготовленные, игры знают многие.

Подумайте, где ещё можно сделать концерт? Вдруг и в какую школу позвать. Сколько платить, тоже не знаю.

Вечер 25?

Пока всё смутно представляю, но это сделать нужно. Половина сбора 24, например, может пойти на уроки в Хозьмино. Нам полегче будет.

Пишите, кто чем бы мог помочь...

Подробности не могу написать, только сейчас созвонились. Как придумаем, так и будет. Благотворительный концерт - можно назвать, указать причину. 150 с льготных товарищей. 300 со всех остальных. Например.

06 ноя 2016 23:07 Концерт Александра Келарева 24.11. Рита:

https://www.youtube.com/watch?v=3ZyT9R2ZrQY

Где-то с середины. Надумали с коллегой попросить Александра колядки поразучивать с детьми нашими. Материал для нас новый. Если администрация поддержит, будет на утро 25 ноября одно мероприятие. Останется прикрыть вечер 25.

06 ноя 2016 23:09 Концерт Александра Келарева 24.11. Рита:

https://vk.com/feed?z=photo57254904_433084525%2Fwall241404087_253

А это у нас в Смольянце летом.

07 ноя 2016 10:19 Концерт Александра Келарева 24.11. Настя Варнавская:

Если он знаком с Вретенцем, то может народ из Веретёнуа поможет с организацией концерта? Можно и совместного... У Веретёнца же есть и своё помещение, и наверняка разные связи, они много выступают!

07 ноя 2016 10:22 Концерт Александра Келарева 24.11. Настя Варнавская:

Вообще он же очень вписывается в формат библиотек и летних школ. Дети те же, проблемы те же. Только мы занимаемся с детьми летом, а он и библиотеки - постоянно. Может он тоже смог бы выступить и о проблемах воспитания подрастающего поколения рассказать?

07 ноя 2016 12:52 Концерт Александра Келарева 24.11. Рита:

Да тут проблема - нужно не только дорогу оплатить, но еще найти какую-То подработку.

07 ноя 2016 13:24 Концерт Александра Келарева 24.11. Настя Варнавская:

У него есть тут какие-то знакомые? Должен же он кого-т из фольклорного народа знать? У меня все знакомства слишком дальние, некого попросить.

07 ноя 2016 17:39 Концерт Александра Келарева 24.11. Рита:

Знакомые есть, пробуем. Первый раз вмегда трудно принимать. Наладится. Я рождественским товарищам напишу, вдруг захотят послушать.

6 мc