<<

Это заменяется картинкой

ФОРУМ

Тема форума

Ярмарка

28 дек 2020 20:36 Кристина

Дорогие друзья! Рада сообщить, что вчера в храме Успения Пресвятой Богородицы прошла Рождественская ярмарка в пользу БФ "Вереница". По благословению настоятеля церкви нам с Женей и Фёдором удалось познакомить людей с деятельностью фонда и собрать пожертвований на сохранение и восстановление церквей в размере 17 тыс. руб. На ярмарки были магниты, календари, куколки из лоскутков и сувениры собственного изготовления. Это был хороший опыт. Надеемся, что это будет не последняя ярмарка. Поэтому просим всех кто что может сделать своими руками, сделать и привозить в вагончик в Садовники или передавать мне.           [ОТВЕТ] 

28 дек 2020 20:58 Дарья

Прекрасная новость!

Вы молодцы!           [ОТВЕТ] 

28 дек 2020 21:05 Татьяна

Эх, как же мои носки?!!

Вы там извещайте заранее)           [ОТВЕТ] 

28 дек 2020 21:19 Стася

Да, зря раньше не сказали. Я бы тоже могла дать свои поделки.           [ОТВЕТ] 

28 дек 2020 23:10 Кристина

Всё прошло очень спонтанно. Даже не было времени подумать, я ещё и приболела. Не обижайтесь. Все поделки и носочки обязательно пригодятся, не переживайте. Теперь у нас уже есть опыт, поэтому будем готовиться заранее и обязательно всех заранее оповестим и пригласим всех желающих. Главное что я поняла - надо "лыжи летом готовить", поэтому давайте вместе готовиться к новой ярмарке. Может у кого есть какая-то возможность где-то еще такую ярмарку организовать. Давайте вместе думать, обсуждать и у нас всё получится. Всех с наступающим НГ и Рождеством! Радости, любви и побольше единомышленников! И конечно побольше чудес!!!           [ОТВЕТ] 

30 дек 2020 01:14 Рита

Какие вы молодцы!           [ОТВЕТ] 

31 дек 2020 02:18 Татьяна

Да, действительно молодцы           [ОТВЕТ] 

01 янв 21:19 Рита

Деньги на Уфтюгу пойдут, если можно. Почин на этот год. Огромное спасибо!!!Даше послезавтра передам.           [ОТВЕТ] 

NfC: | PfC:5850 | pfP:from: ufs: pfs: | id:19039 | num:7

75 мc