<<

Это заменяется картинкой

ФОРУМ

Тема форума

Зависли ведосипед, наличники, коробки в Гридинскую

10 июн 2019 10:13 Рита

Мы не волшебники. Много отправляем на север, но не всё в наших силах. Сегодня один хороший человек уехал в Гридинскую без багажника, не смог взять.

На неделе 37 наличников и коробки с подарками в библиотеки Григорий завезет в Садовники.

Очень прошу женщин собраться разложить по пакетикам. Передали бесценные коробочки три женщины, одна из которых тяжело больна. Для неё будет отрадно знать, что подарки востребованы, надо побыстрее дать информацию об отправке. Нам пожертвовали полкиоска сувениров..

И надо думать, как отправлять на север.

В пятницу поездом уезжает доброволец Соколова, можно часть наличников к поезду поднести. Через неделю я поеду.           [ОТВЕТ] 

10 июн 2019 13:02 Рита

Наличники
Посмотрела сайт РЖД, можно провозить до 180см. Наличники 170. По 8 штук попробуем.           [ОТВЕТ] 

10 июн 2019 22:59 Катя

прошу женщин собраться
Когда?           [ОТВЕТ] 

10 июн 2019 23:13 Рита

Сортировка
Может, в пятницу? Около трех-четырех. Я подтвержу, когда Григорий закинет коробки в мастерскую.           [ОТВЕТ] 

12 июн 2019 16:59 Рита

Наличники
В эту пятн, след понед и четверг в Гридинскую едут люди. Можно попередавать. А остаток 21 июня я заберу. Если кто может в понед и четверг из мастерской забрать вечером и на вокзал, откликайтесь!           [ОТВЕТ] 

13 июн 2019 18:13 Рита

Коробки
Про наличники написала.

Сортировка вещей в коробках завтра отменяется. Они у меня дома. В них очень много сувениров... Если кто приедет помочь на следующей неделе, было бы здорово.           [ОТВЕТ] 

13 июн 2019 21:59 Рита

коробочки
https://vk.com/knigi.sever?w=wall-114675398_3594%2Fall           [ОТВЕТ] 

NfC: | PfC:907 | pfP:from: ufs: pfs: | id:17401 | num:6

4 мc