<<

Это заменяется картинкой

ФОРУМ

Тема форума

3-4 июля в Гридинскую

17 мая 2015 10:40 Рита

http://poezd.ru/raspisanie/150Ya/godovoe_raspisanie/

На прошлой неделе видела этот поезд ,уходил 3 июля из Москвы.Сейчас не могу найти.

Через два дня брать билеты,а на что ,неясно.Он самый недорогой,до Усть-Шоноши можно.там Иван на буханке встретит.

Работы будет много,думаю.Напишу точнее попозже,что нужно делать.3 июля -пятница,удобно.До 14 июля там планирую,утом 14 выезд.Можно и остаться,кто хочет.           [ОТВЕТ] 

17 мая 2015 10:50 Рита

3-4 июля в Гридинскую
http://www.tutu.ru/poezda/view_times.php?np=930133

а здесь есть...

Вечером буду говорить с Ваней,он собирался,кажется.Определяйтесь,кто едет.Мы с Олей,наверное,перед Гридинской на три дня в Ромашево,если буду там полезна -мы там брёвна не докорили.Там чудесно,так принимают.Но это если Саша скажет,что мы нужны.Если хотите,маленькой компанией туда.Потом такси до Костылево и поездом с другой стороны в Вельск.И 4 в Гридинской.           [ОТВЕТ] 

07 июн 2015 23:23 Рита

3-4 июля в Гридинскую
Решила ехать с Олей в четверг 2 июля вечером из Москвы.Спокойно в пятницу в Вельске всё купить,продукты и прочее,уехать на рейсовом автобусе в 14.30.Есть вероятность,что неделю с 3 по 8-9 июля с нами будет мастер-реставратор Игорь.Так что работы на храме продолжатся .Сергей планировал 4 уехать.Присоединяйтесь!           [ОТВЕТ] 

08 июн 2015 21:50 Стас

3-4 июля в Гридинскую
Рита, просто отлично! Мы вдвоём с Машей составим вам компанию. Вы билеты туда-обратно уже купили?           [ОТВЕТ] 

09 июн 2015 09:51 Рита

3-4 июля в Гридинскую
Ребята,со Стасом созвонились,завтра ,10 июня около 7 вечера покупаем билеты.Заодно нас и погрузите,мы в 20.20 в Гридинскую едем.Можно к поезду что подвезти :кастрюли,вёдра,лопаты,семена -что завалялось у кого.Книги.           [ОТВЕТ] 

17 июн 2015 17:54 Рита

3-4 июля в Гридинскую
Взяли билеты на 2 июля на 210 поезд до Вельска.5 вагон.Места 22,23.У Стаса с Машей рядом.Этот вагон купейный,но верхние 1940 р.стоят.

3июля в 10.22 в Вельске.

Автобус или в 14.30.или в 17.30.В ожидании автобуса можно посетить музей,съездить в Ростовскую церковь поглядеть её состояние,закупиться продуктами ...Зайти в храм к священнику ,а то забыли там про Гридинскую.Можно уехать пораньше на такси 1100 берёт один хороший человек Влад.И ему,похоже,нравится с нами ездить.Его телефон на всякий случай 89214780730.

С нами едет Саша Азанов!Очень рада!!!Попробуем запустить маленькую математическую школу в Смольянце!Сегодня Настя там изучала с ребятишками букву А.

О работах напишу отдельно.           [ОТВЕТ] 

NfC: | PfC:8563 | pfP:from: ufs: pfs: | id:420 | num:5

4 мc