<<

Тема форума

Глухая Коскара

16 мар 2016 16:42 Алексей (Kockapa26@mail.ru):

Желающие отдохнуть летом, осенью 1-2 недели (ягоды, грибы, рыбалка) и поработать во славу Божию, приглашаем побывать в Глухой Коскаре. http://sobory.ru/article/?object=35363

Надеемся, что Вам понравиться.

17 мар 2016 06:42 Глухая Коскара Алексей (Kockapa26@mail.ru):

Не группы по 10-20 человек набираются. У кого то отпуск в августе-сентябре (грибная, ягодная пора), вот с женой, детьми, с соседом на машине, или на общественном транспорте, кто то турист, кто умеет гвоздь забить и на рыбалку сходить, чтобы удочка была и куда грибов насобирать, спальник или палатка, вообщем отдохнуть -сколько-уж как душа Ваша пожелает. Предупреждаю сразу-комаров там -куча!!!.

17 мар 2016 10:03 Глухая Коскара Рита:

Алексей, тогда давайте попробуем в нашей группе в контакте разместить. Там народа больше. А у нас свободных таких раз-два обчёлся...

Вы есть в контакте? Фото Коскары, ссылка на Вас, эта информация, правильно? И пусть пишут Вам. Можно попросить Глеба перепостить. У него

больше людей на Атлантиде.

18 мар 2016 14:40 Глухая Коскара Денис:

А какая там работа? Я с Николаем говорил по поводу лесов на колокольне и думаю в конце мая-начале июня у меня получится на 3-4 дня туда выбраться.

Судя по фото из серьёзных работ на большую команду там надо железо на крыше менять, а тут специалисты нужны с инструментом.

18 мар 2016 18:19 Глухая Коскара Алексей (Kockapa26@mail.ru):

Внутри пробоину в куполе заделать (крест упал, пробил), покрасить рамы, вставить стёкла. Пол частично поменять, Иконостас бы поправить. Родник обделать, чтобы можно было приходить за водицей, на рыбалку на озеро сходить-рыбы половить, ягод насобирать. Место не близкое-поэтому не каждый рискнёт туда прийти.

5 мc