<<

Это заменяется картинкой

ФОРУМ

Тема форума

Сбор продуктов в летние отряды

11 дек 2020 23:50 Рита

Давайте начнём сбор продуктов, уже писала об этом.

В прошлом году это позволило летом тратить меньше ( питание мастеров мы всегда оплачиваем, это хорошая традиция). Также в связи с последними событиями и некоторые добровольцы не могли вносить средства, оставшись без работы. Но помочь очень хотели и приезжали.

Большим подспорьем стало собранное за зиму и весну.

Открываем новый сбор.

Крупы

макароны

тушёнка (хорошая)

рыбные консервы

овощные консервы

сахар

сгущёнка

к чаю ( это лучше ближе к лету)

чай, мёд и т.д.

сухофрукты

Можем даже завозить на север раньше, чем в июне, оставлять в наших домах близ храмов.

Как передавать?

1. Привозить в Воздвиженское и складывать в огромный сундук у Руслана в избушке.

Я Руслана предупрежу, телефон его дам

2. Привозить в нашу мастерскую в Москве на Коломенской

3. Встречаться со мной и товарищами и передавать в Москве.

Может, нам по районам разделиться, кто где собирает.Сейчас меньше ездить стараюсь да и работа...

Я бы Новые Черёмушки, Университет, Бутово взяла.

Пишите, кто где мог бы собирать, встречаться с людьми, которые хотели бы передать.

сделаем пост на Веренице.

Пишите-звоните!

89269392983

89166693767

Но лучше первый номер, второй тел стал барахлить.

Если не отвечаю, перезвоню...           [ОТВЕТ] 

12 дек 2020 08:16 Стася

Я могу взять Сокольники, Преображенское, Метрогородок, Новогиреево, Богородское, Гольяново, Измайлово, Перово, Соколиная гора, Красносельская, Комсомольская.

89104709767, Стася.           [ОТВЕТ] 

12 дек 2020 21:33 Рита

Стася, пол-Москвы! Спасибо!!!           [ОТВЕТ] 

20 дек 2020 00:00 Рита

Уже одну сумочку собрали, сразу уедет в Гридинскую.

Если что, можно 23.12 к нашему поезду приносить. Он уходит с Ярославского вокзала в 21.50. Вагон 17.           [ОТВЕТ] 

10 янв 18:04 Рита

Большое спасибо!

Всё доставлено в Гридинскую, крупы, консервы. Пакет к чаю лежит в мастерской, захватим в феврале.

с февраля , вероятно, будут кровельные работы в Гридинской. Можно мне передавать продукты или приносить в мастерскую.           [ОТВЕТ] 

5 дней т.н. 21:06 Рита

Ещё батюшка из Садовников передал пакетик, новые товарищи принесли.Спасибо! Попрошу ребят в сундук в Воздвиженском сложить, на Бережную Дуброву поедет.           [ОТВЕТ] 

NfC: | PfC:5190 | pfP:from: ufs: pfs: | id:19022 | num:4

143 мc