Тема форума

Предлагают 1000 книг

03 декабря 2016 21:58 Рита:

Сегодня позвонили и предложили целую библиотеку в дар на север. Я сначала испугалась, потом поняла, что нужно что-то сделать. Старшая дочка говорит - забирай... а мне некуда - уже всё в книгах, эховские не раздала за год.

книги на Академической, если найдём оказию на Обозерскую, в следующую субботу можно заехать, перепечатать, хозяева помогут их в коробки-сумки уложить. Борис Викторович с радостью примет, там в библиотеке пока 700 книг, не хватает обычной классики.

Как довезти до Обозерской? Думаю, 250 кг. Нас тут очень подвела компания по перевозке, лучше бы частно с кем договориться. Помогите. пожалуйста! И кто бы со мной заехал в субботу следующую утром...

04 декабря 2016 13:56 Предлагают 1000 книг Рита:

Пэк выводит 8000.

05 декабря 2016 22:06 Предлагают 1000 книг Рита:

Борис Викторович будет рад, коль привезём. Так удивился, что кто-то книги выбрасывает... Надо хранить - говорит. Какой он хороший. Всё собираюсь написать о нём. Но это дело трудное. Накидайте мне каких телефонов. Вдруг кто довезёт 200 кг книг в эту Малиновку.

09 декабря 2016 20:35 Предлагают 1000 книг Рита:

Завтра вывозим с Академической около 11. Не мог бы кто подъехать На машине, чтоб такси не брать... Нельзя классику выкидывать. Вывезем к себе, будет ждать оказии.

4 мc