<<

Это заменяется картинкой

ФОРУМ

Тема форума

Громоотвод в Пурнеме

10 июн 2019 14:05 Рита

В прошлом году увидели,что на главе старинного храма 17 века оборван на полтора метра громоотвод.

Надо проводить работы, организацию которых я пока не понимаю.

Сейчас мне дали телефон главного строителя Парка Онежское Поморье. Мы связались пока насчет предполагаемых работ по Христорождественскому храму,об этом в другой ветке.

Сегодня вечером напишу

наши предложения.

Средства на железки есть у жителей, семья питерцев-уроженцев обещала тоже ромочь средствами.

Альпинисты ( трое) ехать готовы, похоже. Насколько это возможно утверждать за полтора месяца.

Как туда залезть и как провести работы?

Этот вопрос надо обсудить на этой неделе.

И специалист должен возглавить обязательно.

И надо понять, что с разрешениями.

Всё сложно. Кому тема интересна, подключайтесь. Как в тумане. Не знаю, с чего начинать.

Но задел есть.           [ОТВЕТ] 

11 июн 2019 15:16 Рита

Громоотвод
Теоретически. По Пиньгише встречаемся в четверг с инженером-конструктором опытным, хочу попросить его возглавить. Успеем ли подготовиться?           [ОТВЕТ] 

11 июн 2019 15:18 Рита

Работы
Сделаю веч беседу по работам в Пурнеме. Включу всех, кто хочет.           [ОТВЕТ] 

16 июн 2019 21:40 Рита

Третий день заслушиваю мнения по громоотводу. Их очень много, они разные. Кто хочет без лесов подняться, кто с лесми. Надо 24 июня собраться в Москве с Олей.

Будем двигаться вперед , а уж успеем или нет,пока непонятно...           [ОТВЕТ] 

NfC: | PfC:7579 | pfP:from: ufs: pfs: | id:17403 | num:3

3 мc