<<

Это заменяется картинкой

ФОРУМ

Тема форума

Как не надо дискутировать.

27 мая 2019 20:48 Рита

Сегодня в 21 на ОТР.

Не надо было туда ехать.

Так всё сумбурно. Темой я почти владею, но нужно время, чтобы рассказать. А когда спешу, вот так и получается...

Оговорилась(про соловецкую библиотеку), уже позвонила редактору(тот успокоил) и оставила комментарий.

Невнятно рассказала про "мёртвые" учебники. Я не против классики, но не надо так её изучать, всегда параллельно должен быть современный текст. и тогда дети и Лескова в шестом классе с любовью будут читать.

Эта тема не на 10 минут обсуждения...

И про роль библиотек не всё сказала... Но очень хорошо Александр в конце про оплот государства.

Видите, нельзя соглашаться на такие выступления: позвонили вечером в субботу, ночью в воскресенье увидела синопсис передачи (они так называют вопросы для обсуждения). В понедельник после шестого урока впритык, после документы ещё подписывали по храму...

Но вот что хочу добавить: РДГБ - это библиотека из другой страны, конечно, у них всё есть.

И на ОТР добрые ребята, это точно.           [ОТВЕТ] 

27 мая 2019 21:17 Рита

дискуссия
Всё равно кто-то посмотрит, хоть объяснить, почему так...

Хотя по книгам и библиотекам хочется встречаться и говорить.           [ОТВЕТ] 

31 мая 2019 13:02 Катя

Как надо дискутировать
Вере прислали добрые отзывы о твоем рассказе           [ОТВЕТ] 

31 мая 2019 17:00 Рита

Дискуссия
Приятно! Спасибо! Очень нужны такие дискуссии даже без записи. Не можем мы и Созидание, и " Подари ребенку книгу", и Хорошая история и ещё один сайт укомплектовать всех. Вот бы в июне нам собраться! По два представителя от всех движений. Стратегию развития какую обсудить.. Тут мы не конкуренты, ни денег, ни амбиций. Но надо с Минкультом говорить обязательно. Тяжело. Как бездонная бочка: собираем, грузим, отвозим, и т.д.

Через годик съезд библиотекарей бы провести...           [ОТВЕТ] 

NfC: | PfC:5512 | pfP:from: ufs: pfs: | id:17323 | num:3

5 мc