<<

Тема форума

Ярмарка

28 дек 2020 20:36 Кристина:

Дорогие друзья! Рада сообщить, что вчера в храме Успения Пресвятой Богородицы прошла Рождественская ярмарка в пользу БФ "Вереница". По благословению настоятеля церкви нам с Женей и Фёдором удалось познакомить людей с деятельностью фонда и собрать пожертвований на сохранение и восстановление церквей в размере 17 тыс. руб. На ярмарки были магниты, календари, куколки из лоскутков и сувениры собственного изготовления. Это был хороший опыт. Надеемся, что это будет не последняя ярмарка. Поэтому просим всех кто что может сделать своими руками, сделать и привозить в вагончик в Садовники или передавать мне.

28 дек 2020 20:58 Дарья:

Прекрасная новость!

Вы молодцы!

28 дек 2020 21:05 Татьяна:

Эх, как же мои носки?!!

Вы там извещайте заранее)

28 дек 2020 21:19 Стася:

Да, зря раньше не сказали. Я бы тоже могла дать свои поделки.

28 дек 2020 23:10 Кристина:

Всё прошло очень спонтанно. Даже не было времени подумать, я ещё и приболела. Не обижайтесь. Все поделки и носочки обязательно пригодятся, не переживайте. Теперь у нас уже есть опыт, поэтому будем готовиться заранее и обязательно всех заранее оповестим и пригласим всех желающих. Главное что я поняла - надо "лыжи летом готовить", поэтому давайте вместе готовиться к новой ярмарке. Может у кого есть какая-то возможность где-то еще такую ярмарку организовать. Давайте вместе думать, обсуждать и у нас всё получится. Всех с наступающим НГ и Рождеством! Радости, любви и побольше единомышленников! И конечно побольше чудес!!!

30 дек 2020 01:14 Рита:

Какие вы молодцы!

31 дек 2020 02:18 Татьяна:

Да, действительно молодцы

01 янв 21:19 Рита:

Деньги на Уфтюгу пойдут, если можно. Почин на этот год. Огромное спасибо!!!Даше послезавтра передам.

04 фев 10:44 Кристина:

Продолжаем готовить сувениры для ярмарки. Мжт получится сделать ярмарку на масленицу, а мжт какие-то концерты будут и там тоже можно ярмарку провести. Приветствуются любые инициативы, любые сувениры.

Вопрос: мжт у кого-нибудь есть х/б ткани, и не только, старые джинсы - не выбрасывайте, передавайте мне (из них получаются отличные прихваточки и ещё что-нибудь).

04 фев 12:18 ярмарка Настя (polik2001@mail.ru):

https://www.instagram.com/market_4_sezona/

я здесь собирала книги. Место предоставляли бесплатно как благотворительному фонду. Я была без сувениров. Могу узнать, будут ли места на ближайшей ярмарке и можно ли взять с собой сувениры для продажи.

04 фев 15:23 Кристина:

Здорово!

04 фев 22:33 Рита:

Из-под Каргополя библиотекарь Марина написала: с детьми делает куклы. Пришлёт. Она уже присылала два года назад, всё разошлось. Приятно!

06 фев 13:05 ярмарка Настя (polik2001@mail.ru):

Ближайшие даты ярмарки

Artplay, с 12:00 до 20:00

21-23 февраля27-28 марта24-25 апреля

Обычно по наличию свободных мест становится понятно за 4-5 дней до даты маркета. Выбирайте дату.

06 фев 13:52 Кристина:

Какой там формат? И сколько стоит участие. Как принять участие, заявку на участие подавать или как? Напиши, пожалуйста, по подробнее.

Ещё вопрос: напишите кто хочет-может поучаствовать в проведении ярмарки??

06 фев 14:46 Настя (polik2001@mail.ru):

Заполнение небольшой анкеты, пересылка по почте организаторам. И все. Инстаграма нет, и не посылала. Стоять можно весь день с 12 до 20, можно меньше. Стол предоставляют, стульчик лучше захватить складной (у меня есть, если что). Там просто столов больше чем стульев).

Это выставка ярмарка мастеров. В основном проходит молодежь конечно, но есть посетители от 40 до 60и.

Желаемые даты участия -

2. Фамилия, имя, отчество -

3. Название бренда - группа помощи сельским библиотекам

4. Категория вашего товара - благотворительность

5. Контактный телефон -

6. E-mail -

7. АКТИВНАЯ ссылка на группу вконтакте, инстаграм, сайт, другой веб-ресурс (т. е. не просто название аккаунта @ivanov, а именно активная ссылка) -

КАК СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА СВОЙ АККАУНТ В ИНСТАГРАМЕ: - ..

8. Не менее 5 фотографий продукции

9. Имя-фамилия вашего соседа (Если делите стол с партнером, от вас и от него необходимы заявки по данной форме)

06 фев 14:47 Настя (polik2001@mail.ru):

Бесплатное участие.

06 фев 14:48 Настя (polik2001@mail.ru):

Заявку от соседа от нас не надо (это для мастеров), только имя.

19 фев 09:59 Ярмарка 22 февраля 2021 АРТПЛЕЙ Кристина:
22 февраля 2021 г. в ARTPLAY (Нижняя Сыромятническая, 10) с 12-00 пройдет благотворительная ярмарка.

Все собранные средства пойдут на сохранение и восстановление уникальных памятников деревянного зодчества Русского Севера.

У кого есть какие-то сувениры можно передать мне или Насте. Кто хочет поучаствовать - милости просим.

19 фев 22:29 Рита:

Объявление сделаю в контакте?

20 фев 10:48 Кристина:

Да, конечно!

20 фев 11:37 Ярмарка Настя (polik2001@mail.ru):

Они прислали свой баннер, я позже размещу объявление уже с баннером. А они разместят информацию на странице ярмарки.

23 фев 20:18 Ярмарка Настя (polik2001@mail.ru):

На вчерашней ярмарке в АртПлее собрали пожертвования на сумму 3350 р. на наши памятники и два листа подписей в защиту НИИТИАГа.

Несколько не наш формат, но проходимость ярмарки - до 400-500 человек в день, мы участвовали один день, а организаторы готовы были предоставить фонду место на все три дня. Можно на будущее подумать, участвовать ли нам в таком формате. Вот календарь ярмарок.

27-28 марта24-25 апреля15-16 мая Ночь музеев (двор)12-14 июня День независимости (двор)

4-5 сентября День города (двор)25-26 сентября16-17 октября4-6 ноября20-21 ноября11-12 декабря18-19 декабря
24 фев 10:18 Стася:

На мой взгляд, участвовать обязательно! Готова участвовать во всех, кроме лета.

24 фев 12:47 Ярмарка Настя:

Значит можно подумать об участии в какой-нибудь из следующих, до июня пока. К этому времени запастись сувенирами)

24 фев 12:49 Настя (polik2001@mail.ru):

и мне кажется надо. Знакомство с деятельностью фонда. Хотя и посетители не наш формат. Но 1-2 человека заинтересуются. Вот в понедельник такие были - молодой мужчина сфотографировал календарь "Вереницы", у него друзья в Пинегу ездят. И девушка наша подписчица, хочет поехать на Север. Кристина пригласила ее на Масленицу в Воздвиженское познакомиться.

Пока места предоставляют. Если например, за день участия хоть 2000 р., а поучаствовать 10 раз... А если 3000 за день...

24 фев 14:05 Стася:

Ближайшая планируется 13 марта в Воздвиженском. Для этого мероприятия сувениры есть и, надеюсь, их разберут лучше. А вот к 27 марта предлагаю начать делать уже сейчас.

25 мар 11:51 Стася:

Друзья, 28 марта 2021г. мы участвуем в очередной ярмарке 4 Сезона в ARTPLAY. Начало в 12.00, место 64. Можно принести свои сувениры или помочь подежурить на самом мероприятии. Мой тел. 89104709767. Приходите! [Поправлено 25 Mar 2021 21:28]

28 мар 21:36 Рита:
1310 рублей собрано сувенирами, информация от Стаси. Совершенно согласна с тобой, Стася, что главное - участие, что о нас узнают. И

все собранные средства пойдут в дело.

Огромное спасибо мастерицам!

Отчитаюсь, куда что потрачено.

393 мc