<<

Это заменяется картинкой

ФОРУМ

Тема форума

"Госприёмка". Мастера осмотрят наши храмы.

18 авг 2015 00:59 Рита

Из далёких восьмидесятых всплыло слово. Практика на полиграфическом "Восходе",важный дяденька,поверяющий то,что мы сброшюровали или нарезали.

Вот были у нас работы,на нескольких храмах работали молодые мастера. Мне кажется,нам нужны оценка работ,архнадзор в каком-то смысле.Не то что нет доверия,доверие есть как раз. Но если твой храм осмотрит опытный мастер,даст советы,это просто приятно.

Есть мысль попросить в начале сентября осмотреть наши памятники опытных мастеров. Сюма будет самой северной точкой. Южную обсудим.

А так: Сюма -Котажка-Нюнега- Осиновская-Остахино-Тиманёвка (расписной дом)

К мастерам уже обратилась,думают.

Если кто немного поможет с оплатой командировки,буду рада.

Мне кажется,это важно для нас,это развитие.

По каждому храму составлю список вопросов и отчёт-кто,когда,что делал и пришлю мастерам предварительно.           [ОТВЕТ] 

18 авг 2015 01:10 Рита

дополнение
И там,где трудились только волонтёры,тем более нужны советы.Куда двигаться в следующем году?           [ОТВЕТ] 

18 авг 2015 20:42 Стас

дополнение
Куда двигаться? Прежде всего, доделывать то, что начато. В данном случае я имею в виду Никольскую церковь в Гридинской. Если будет избыток сил и возможностей, то можно взять в работу часовню по дороге в Вельск и рядом стоящие деревянный и кирпичный храмы в Ростовской. Там на кирпичном храме надо срочно закрывать крышу трапезной.           [ОТВЕТ] 

NfC: | PfC:3601 | pfP:from: ufs: pfs: | id:687 | num:2

3 мc