<<

Это заменяется картинкой

ФОРУМ

Тема форума

Ребята,поможем храму в Рикасово!

16 июн 2015 18:53 Рита

Андрей Борисович Бодэ обратился к нам за помощью.Храм в Рикасово реставрировали по госпроекту,сделанному его организацией.Проворовались и прочее.Одна фирма сгинула,вторая ещё не заступила.А две главы упали с небольшой высоты и рассыпались.Нужен кран срочно и несколько рабочих из Архангельска (оплатить им придётся)Платить,кроме сочувствующих,некому.Очень просят помочь.Вечером мне пришлют номер карты,могу переслать.Или звоните Андрею Борисовичу,он перешлёт номер.89163413239.Нужно собрать 20000.6000 кран,остальное рабочим.Отец Алексей немного обещал,я завтра утром перешлю тоже.Андрей Борисович знает человека,который будет организовывать подъём главок,тоже ему заплатит.Помогите,пожалуйста.Как это всё грустно.Видели мы этот храм,стоит в 5 км от Архангельска.Сейчас фото найду.Ну не работает система госреставрации.Бесхозная она сейчас,церковь.Главки свалились в чужой огород.Надо спешить.           [ОТВЕТ] 

16 июн 2015 18:56 Рита

http://sobory.ru/article/?object=08757

Или Заостровье по-другому           [ОТВЕТ] 

17 июн 2015 00:44 Рита

Написала товарищам в Архангельск,вдруг получится поддержать в работах.           [ОТВЕТ] 

NfC: | PfC:7396 | pfP:from: ufs: pfs: | id:531 | num:2

4 мc