<<

Тема форума

Предложение из дома Телешова

27 фев 2016 20:38 Рита:

Информация от Глеба: "Есть предложение от Хутарева из ВООПИК - у него освободился кабинет в подвальном этаже, он готов дать его под наши нужды на постоянной основе, размером он примерно 2Х4 (изначально я спрашивал у него про мастерскую для лемеха). Возможно, кабинет маловат для занятий, не знаю - нужно на месте проверить. У него одно условие - чтобы мы заняли кабинет на постоянной основе и там по будним дням был человек до 9 вечера, чтобы закрывал здание после окончания работы."

Может, это та комнатка, где мы вещи складывали в прошлый четверг...

На следующей неделе можно подойти посмотреть.

Нужно ли нам? Надо думать.

Один вечер в неделю я могла бы сидеть там. Только вот зачем? Можно про север рассказывать, например, всем желающим. Но другие 4 вечера? Меня из дома выгонят...

27 фев 2016 20:56 Предложение из дома Телешова Рита:

Может, объединиться с другими дружественными группами и разделить ответственность?

Всё-таки хорошо, что есть место в центре Москвы, где можно собраться.

27 фев 2016 21:19 Предложение из дома Телешова Настя В.:
2х4 - что-то совсем микроскопическое... Хорошо, конечно, иметь помещение, но зачем оно? Может попытаться придумать сперва чем там заниматься, а потом и решить, стоит ли овчинка выделки? Если нужно помещение просто для бесед, то можно и в Марона договориться приходить-беседовать, и для этого не надо там что-то запирать))
27 фев 2016 21:25 Предложение из дома Телешова Рита:

Настя, зайти бы посмотреть...

Всё-таки уголок для фонда нужен. Вдруг у нас и секретарь появится когда...

Давайте подумаем... зайдём туда.

27 фев 2016 22:13 Предложение из дома Телешова Стас:

"закрывать здание после работы"

Просто ключевые слова из всей информации.

В жизни это называется-подстава, а фамилия владельца кабинета-Фунт.

27 фев 2016 22:15 Предложение из дома Телешова Мангалчи:

Казначей уже есть, но не вижу смысла там торчать.

27 фев 2016 22:45 Предложение из дома Телешова Рита:

Всегда можно найти пограничные решения. 8 лет назад Марина нам Башню предлагала. Взять. Помните, собрались, придумали, что делать.

Ведь можно там нашу постоянную фотовыставку разместить. Людей принимать. Дом хороший. К залу будем поближе, кстати. Такой зал на дороге не валяется.

У меня дома куча вещей общественных, которые постоянно таскаю туда-сюда. Фото, календари, картины храмов. Вот бы там.

Надо просто взять на себя кусочек ответственности. Кстати, в соседнем доме Веня и Алёна живут. Может, раз в неделю их просить закрыть?

Ещё новые товарищи появились, которые рядом живут.

Я не предлагаю решить сейчас, я после севера тяжкодумом стала, кажется.

Вот сейчас каждый раз о новом месте сговариваемся для обучения играм. Так устала. Перекати-поле какое-то. Но я не про то, чтобы играм в Телешова учить, я как пример.

29 фев 2016 20:11 Предложение из дома Телешова Мангалчи:

Если честно, то разложить документы "Вереницы" лучше там. Вполне могу торчать там один день в неделю до 21-00 и работать с бухгалтерскими программами.

Все будут знать, что казначей принимает по, скажем, понедельникам.

29 фев 2016 21:21 Предложение из дома Телешова Рита:

Да, мне кажется, вот так будет отлично. Я возьму денёк. Половиночку. Владимиру Анатольевичу позвоню - вдруг он. Лёша, спасибо! Сейчас люди будут в отряды записываться. Можно их звать туда. Обживёмся.

01 мар 2016 14:06 Предложение из дома Телешова Мангалчи:

Рита, как идёт заполнение дежурств? Какое время надо быть до 21?

Выходные-праздники не входят, надеюсь?

Могу по возможности подменять второй вечер в неделю.

Даже из мебели кое-что могу подтащить.

Встречать волонтеров централизованно и хранить что-то общее - лучше не придумаешь.

01 мар 2016 22:37 Предложение из дома Телешова Павел Дейнека (pdey@mail.ru):

Готов сидеть с часов 6 до закрытия по понедельникам, либо по вторникам (менее желательно).

01 мар 2016 22:55 Предложение из дома Телешова Рита:

Супер! Низкий поклон! Позвонила Владимиру. Есть мелочи, надо встретиться лично.

Кратко: ещё прибираться просили раз в неделю. Может, коробочку поставить на уборщицу? Мы всё не промоем, времени не хватит.

На этой неделе в пятницу с 15.30 до 17.30 есть время подбежать туда поговорить. Давайте спишемся-созвонимся к пятнице? Владимиру Анатольевичу позвоню.

02 мар 2016 02:12 Предложение из дома Телешова Л.:

только мне кажется, что наниматься в уборщики-консьержи за не очень нужное нам помещение -- это совсем не выгодная сделка?

02 мар 2016 07:53 Предложение из дома Телешова Рита:

Лер, надо подойти погововорить. Там не совсем так. Просят помощи. Я уже устала назначать людям встречи в разных местах. Два дня уже берут Лёша и Павел Боисович, один я , вероятно. Надо думать...

16 мар 2016 11:49 Предложение из дома Телешова Мангалчи:

РИТАААА!

А движение по этому вопросу есть? Лично я уже запланировал туда деятельность.

Давай встречаться и решать! Масляницу отгуляли!

16 мар 2016 16:12 Предложение из дома Телешова Рита:

Лёш, завтра в пять забежим? Присоединяйтесь!

17 мар 2016 21:42 Предложение из дома Телешова Рита:

Комнатка понравилась. Светленькая, большая. Метров 12 есть. Владимир ещё думает, отдавать ли нам. Может, когда-нибудь наш блуждающий фонд станет оседлым.

20 мар 2016 20:43 Предложение из дома Телешова Мангалчи:

Рита!

Есть ли движение по этому вопросу?

20 мар 2016 21:10 Предложение из дома Телешова Рита:

Завтра позвоню Владимиру.

12 мc