<<

Тема форума

25 февраля концерт в пользу Сюмы

14 фев 2016 13:41 Рита:

http://verenitsa.ru/forum/?num=29&id=4262

Здесь предыдущее обсуждение.

Надо уже готовиться к концерту.https://vk.com/club30303460. Коллектив "Сузёмье" будет выступать. Что исполнят, ещё не знаю.

Он будет в доме Телешова.

Надя программку напишет.

Что хочу предложить:

• перед концертом могу немного поводить желающих по старинному дому, надеюсь, Владимир разрешит
  • коробочку поставим в зале, люди посильно поучаствуют в финансировании реставрации часовни
  • женщинам поющим после выступления подарим цветочки
  • чаепитие Алексей обещал сделать, самоварчик и прочие чудеса (в антракте)
  • подарим всем календарики "Сон коровы", их много
  • магниты принесу, вдруг кто тоже возьмёт за любые пожертвования или просто так
  • пирогов нам бы напечь

Пожалуйста, хоть афишки нет пока, уже распространяйте информацию по друзьям!

Нужна "могучая кучка " по организации. Первый раз всё-таки...

14 фев 2016 17:35 25 февраля концерт в пользу Сюмы Л.:

уже не то, что пора, а поздновато писать новость на сайте и вконтакте. присылайте, пожалуйста, сразу мне на почту, как только появится программа. я форум читаю не всегда, могу пропустить.

14 фев 2016 21:04 25 февраля концерт в пользу Сюмы Настя В.:

Давайте афишку-программку - по знакомому народу раскидаем. Фонд "Наследие Севера" оповестим, фолклорный союз...

14 фев 2016 23:45 25 февраля концерт в пользу Сюмы Мангалчи:

Есть выход на председателя Поморского землячества в Москве.. Они могут разместить информацию о мероприятии у себя на сайте, обещали. Рита, нужно еще зрителей?

14 фев 2016 23:56 25 февраля концерт в пользу Сюмы Рита:

Ребята, пригласила их Надя. А у неё сейчас с интернетом проблемы. Поэтому сегодня сама что-то здесь насочиняла... Нет ещё ничего, кроме договорённости с помещением и коллективом... Но зал там маленький, 70 человек. Я сейчас Наде напишу - если она не сможет сделать в контакте мероприятие, пусть кому поручит...

Лёша, они 27 янв в поморском землячестве выступают!Наверное, можно землячество попросить о рекламе...

Ничего, завтра к вечеру все объявления будут, надеюсь. Разместим!

15 фев 2016 00:32 25 февраля концерт в пользу Сюмы Настя В.:

Может какую-то электронную запись вести? Чтоб народу пришло нужное кол-во.

15 фев 2016 00:37 25 февраля концерт в пользу Сюмы Рита:

Точно, надо подумать. Обычно, если заявляется 100, 50 приходит. Если будет группа в контакте об этом мероприятии, есть там слова ПОЙДУ НЕ ПОЙДУ и что-то ещё. Не решил, кажется.

15 фев 2016 00:55 25 февраля концерт в пользу Сюмы Настя В.:

На концерт Старостина "Веселье сердечное" музей вёл регистрацию с обратной связью. Типа записался на билет, оставь координаты. За два дня они всех обзвонили и уточнили участие, поэтому зал был наполнен ровно. А регистрация как вКонтакте - ни к чему не обязывает.

15 фев 2016 10:59 25 февраля концерт в пользу Сюмы Рита:

А давайте попробуем! Наде передам.

26 фев 2016 01:09 25 февраля концерт в пользу Сюмы Рита:
14870 рублей собрано. Лера переведёт на Сюму. Но главное, было как-то хорошо. Все дружно взялись, замечательные северяне спели прекрасно! Спасибо вам!
26 фев 2016 01:53 25 февраля концерт в пользу Сюмы Л.:

перевела

26 фев 2016 11:12 25 февраля концерт в пользу Сюмы Света (krok13@bk.ru):

Спасибо огромное за прекрасный концерт! Спасибо замечательным пинежанкам, таким настоящим и чудесным! Спасибо тем, кто организовал их приезд и выступление - Наде, Рите и всем-всем-всем! Нам здесь так не хватает этой чистоты и самобытности... Приезжайте, приезжайте ещё!

26 фев 2016 12:00 25 февраля концерт в пользу Сюмы Л.:

меж тем нас продлили на 90 дней.

26 фев 2016 13:30 25 февраля концерт в пользу Сюмы Рита:

Отлично!

Пинежанки уезжают в воскресенье. Напишу время. Вдруг да проводим...

Мне понравилось, что камерно было.

Тепло, спокойно. Женщины рассказали, что начинали в девяностые с архангельским ВООПИКом.

26 фев 2016 14:23 25 февраля концерт в пользу Сюмы Настя В.:

Концерт необыкновенный был! Очень понравилось! Много я всякого и слушала, и видела, но тут как-то особенно уютно и душевно получилось. Спасибище огромное всем, кто организовал!

27 фев 2016 22:40 25 февраля концерт в пользу Сюмы Настя В.:

А запись концерта есть у кого-нибудь? Может кто-нибудь поделиться?

27 фев 2016 23:54 25 февраля концерт в пользу Сюмы Полина (polik2001@mail.ru):

Какой-то молодой человек снимал на видео. Может Надежда Соколова знает?

29 мар 2016 15:00 25 февраля концерт в пользу Сюмы Света (krok13@bk.ru):

Так и не появилось видео? Ведь кто-то же снимал?

6 мc