<<

Это заменяется картинкой

ФОРУМ

Тема форума

Оказия 6 марта

20 фев 2019 21:21 Рита

Нас едет в Вельск пятеро. а может, и больше.

Поезд 21.50. 17 вагон. 89166693767

Давайте во все подвельские передадим по сумочке.

По памяти

Смольянец

Хозьмино

Комсомольский

Кокшеньга

Липовка

Теребино

Пежма

Игнатовка

Долматово наконец написало.

Левково (Пасьва)

Ну и сам Вельск список отправил. На форуме висит.

Уже в некоторые из этих библиотек сумочки приготовлены у активистов,но ещё по одной лишним не будет. Пожалуйста, списки передаваемого Сергею пришлите e-mail

СПАСИБО! Мы всё завезем в Вельскую главную для оформления. а потом разойдутся. Смольянские не повезем, отдадим лично.           [ОТВЕТ] 

20 фев 2019 21:22 Рита

Оказия 6 марта
Детские поновее и взрослые современные.           [ОТВЕТ] 

21 фев 2019 11:01 Света

Оказия 6 марта
Рита, в ФБ не писать про оказию?           [ОТВЕТ] 

21 фев 2019 11:48 Рита

Оказия 6 марта
Отлично! Только обязательно мой контакт и то, что книги поновее, детские или по спискам библиотек, можно вельский повесить. Мой телефон. И что список переданного надо составить и прислать. Спасибо!           [ОТВЕТ] 

27 фев 2019 15:55 Света

Оказия 6 марта
Рита, номер поезда напиши, пожалуйста.           [ОТВЕТ] 

27 фев 2019 16:28 Рита

Оказия 6 марта
042В

Знаю, что Лариса и Вера принесут книги к поезду. Ещё Лиза для Липовки. Пока больше никто не связывался.           [ОТВЕТ] 

27 фев 2019 17:16 Стася

Оказия 6 марта

Я еще немного детских принесу.           [ОТВЕТ] 

06 мар 2019 19:13 Света

Оказия 6 марта
Половины этих библиотек не нашла в таблице... Их нет или не там искала?           [ОТВЕТ] 

06 мар 2019 20:32 Рита

Оказия 6 марта
Их нет в табл. Пишут из Вельского района, расположены удобно, просят. Товарки рассказывают. Надо поэкспериментировать: заложить систему помощи одному району всем библиотекам. Я буду вести списки. Но их 35..

Утопия....           [ОТВЕТ] 

07 мар 2019 09:49 Рита

Оказия 6 марта
Прекрасно нас проводили! Просто цвет библиогруппы! Сейчас проехали Коношу, мороз и солнце. Завалены книжечками!           [ОТВЕТ] 

07 мар 2019 14:58 Рита

Оказия 6 марта
https://vk.com/wall-114675398_2201 так приятно, столько библиотек... Много вельские порассказывали...           [ОТВЕТ] 

07 мар 2019 16:02 Рита

Оказия 6 марта
https://vk.com/wall-114675398_2202 Всё, выезжаем из связи! Напишу послезавтра. Нас позвали 23 июня на Кириллов день.           [ОТВЕТ] 

10 мар 2019 10:49 Рита

Оказия 6 марта
Мы с Наташей вернулись. Кристина, Федор, Николай Васильевич остались. Там очень хорошо. Впервые были на празднике масленицы, в подготовке которого не принимали участия. Смольянские - молодцы! И в костюмах были,и кукла правильная, и канат, и прочее. Мы еле уползли с тарелкой блинов и ведром малинового варенья.

Магазины работают, бабушки живы-здоровы. Баба Люба утром к нам заходила с пирогами..С черникой и рыжиками.

Вдоволь накатались на лыжах,вчера был первый поход по окрестностям Смольянца с ребятами местными,Ирой и Люсей. Они все такме лыжники, и не знали мы...

Делали фото, дам две новости про поход и масленицы в вельских группах в контакте начальство просит активность.

Все передают привет, ждут встречи с вами летом.

Очень просят столярную школу, все сделанные сокровища бережно хранятся.

Федор круглосуточно чистил от снега территорию, умница.

Там всё белым-бело, у Люды сугробы по три метра. Но весна идет, капель..

Расчистили дорожку к храму, крыльцо. Всё тихо.

У меня море Людиной картошки теперь, приезжайте на картошку. Это пирожное, а не картошка. По Ковалю.           [ОТВЕТ] 

11 мар 2019 11:25 Катя

Оказия 6 марта
А где про поход?           [ОТВЕТ] 

11 мар 2019 15:09 Рита

Оказия 6 марта
Не нашла Ирину группу соцработников.           [ОТВЕТ] 

11 мар 2019 19:02 Рита

Оказия 6 марта
Ещё. Купили 4 рулона рубероида на крыши сараев.

Завтра ребята уезжают.

Галя наотрез пока отказывается переезжать в другую комнату клуба в правое крыло. Ну и пусть,пока сил на ремонт нет. Надо облагородить и утеплить это помещение. Дверь к книгам имею в виду. Пока висит одеяло.           [ОТВЕТ] 

NfC: | PfC:3271 | pfP:from: ufs: pfs: | id:16149 | num:15

6 мc