<<

Это заменяется картинкой

ФОРУМ

Тема форума

Волосово-19

12 мая 2019 11:25 Ритп

Ребята, похоже, нам придется делать отряд.

Вся надежда на Кирилла. В июле приедут студенты-миссионеры, работать не будут.

Батюшка, который хотел везти отряд, со мной так и не связался.

Земляные работы, работы по устройству молитвенного помещения в храме. На две недели в августе?           [ОТВЕТ] 

12 мая 2019 14:23 Ритп

Волосово
Вероятно, с 17 августа несколько человек из общины в Садовниках доедут до Волосово. Дам контакт Саши Матюхина.           [ОТВЕТ] 

12 мая 2019 16:54 Кирилл

Волосово 19
Рита,может быть спросить у Лидии самим?           [ОТВЕТ] 

12 мая 2019 20:27 Рита

Волосово
Июльский отряд от ОД. Сретенский монастырь.

Кирилл, с Лидой не могу неск дней созвониться.

Просто августовский ожидаемый отряд незнакомых людей наш отряд тех, кто третий год работает, не отменяет. Алексей Казначей собрался, ты, еще кто-то обязательно приедет!

Нам там сидеть ещё 10 лет, своих бы не растерять.           [ОТВЕТ] 

13 мая 2019 00:05 Рита

Волосово
Созвонились, в ОД свяжутся с батюшкой из Тарусы , но всё очень туманно.           [ОТВЕТ] 

28 мая 2019 07:13 Рита

Отряд
Похоже, в начале августа нам надо туда ехать.

Время прекрасное, на День деревни отряд попадет.

Кирилл пишет сроки, тогда берем билеты.

По работам - устройство молитвенного помещения в храме ( установка баннеров с иконами, которые здесь были когда-то), помощь Александру Матюхину в Архангело.           [ОТВЕТ] 

28 мая 2019 07:29 Рита

Информация предварительная
http://verenitsa.ru/temy/volosovo

Вот фото и отчеты.

Для новых товаришей.

Дом дают, можно и рядом с домом в палатках жить.

Ехать до Няндомы, поезд приходит под утренний каргопольский автобус. Доехать до Каргополя, бросить вещи( найдем место), погулять, вечером сесть на авт до Троицы, он через Волосово идет.

Или такси.           [ОТВЕТ] 

30 мая 2019 12:31 Казначей

Архангело
А можно поподробней про Архангело? Если мне туда зарулить после Дня деревни в Волосово, то что там будет в начале августа?           [ОТВЕТ] 

30 мая 2019 14:03 Рита

Архангело
Могу прислать тел Саши! Но он говорит, что работа всегда есть. И отдых тоже. Жильё даёт!           [ОТВЕТ] 

30 мая 2019 14:07 Казначей

Тел. Саше
У меня нет, присылай!           [ОТВЕТ] 

08 июн 2019 21:15 Рита

Волосово
Сделали беседу в контакте. Кирилл обумывает дату заезда.           [ОТВЕТ] 

18 июн 2019 23:37 Рита

Кирилл в отъезде.

Новости.

Новый товарищ Марина и две её подруги взяли билеты до Няндомы на 26 июля. Обратные на 10 июля.

Первые пять дней в Волосово, потом переезд в Архангело.

Присоединяйтесь! Хорошо бы парочку мужчин с руками.

27 - День деревни в Волосово. Душевное событие. Катюша делает в подарок от нас календарь.

Иконы тоде напечатает Катя, пока 3-4.

Жители очень ждут добровольцев.           [ОТВЕТ] 

02 авг 2019 10:24 Рита

Отряд видела, по пути с севера заехали. Дом в образцовом порядке держат ( для жилья нам дают).Крыльцо почти сделано. Кирилл и наш уважаемый Казначей - молодцы, людей привезли. Артель Архангело выделила в этом году молодого мастера, ему,насколько я поняла, с крылечком трудновато.

Но плюсов много: иконы ( копии тех, которые в храме были), будут установлены, календари разошлись( по сто р. 150 штук), крылечко будет сделано.

Проведены и земляные работы.           [ОТВЕТ] 

NfC: | PfC:369 | pfP:from: ufs: pfs: | id:17266 | num:12

5 мc