<<

Это заменяется картинкой

ФОРУМ

Тема форума

Срочно всё вывезти с Белорусской

30 апр 2019 12:48 Рита

Из мастерской попросили. Идет капитальный ремонт дома. Не было печали. Неделю дают. Григория с машиной попрошу, но куда везти то, что там, не знаю. Надо вместе решать. Вернемся ли туда - задала вопрос. Не ответили внятно.           [ОТВЕТ] 

30 апр 2019 18:43 Настя (nastjan@mail.ru)

Срочно все вывезти с Белорусской
Рита, а там много вещей?           [ОТВЕТ] 

30 апр 2019 20:40 Катя

Срочно всё вывезти с Белорусской
Там холст наш многострадальный из Степанихи. Снова написала в Суриковский. Если не ответят положительно, может, в колледж?           [ОТВЕТ] 

30 апр 2019 22:53 Казначей

Куды?
18-го маю собираю у себе субботник по ремонту сараев. Сейчас там у меня один на пяток квадратных метров заполнен чисто досками для ремонта, они уйдут. Можно их перекинуть в другой и туды что-нибудь сложить.

Надеюсь, Вереница недостаточно удалилась от Рождественки и приедут помогать ремонтировать и те и эти. Другой сарай заполнен реквизитом Маслянице.           [ОТВЕТ] 

30 апр 2019 23:16 Рита

Белорусская
Будем разбираться! Я пока смутно понимаю. Лёша, нас сначала Павел Борисович Рождественкой назвал, потом Глеб Вереницей. Что случится, мы в Медуницу уйдём или Жар-птицей станем. Лучше первое.           [ОТВЕТ] 

01 мая 2019 22:37 Казначей

По существу
А место-то для складирования 5 м кв подойдёт?           [ОТВЕТ] 

01 мая 2019 22:51 Рита

вывоз
Вроде решили, что станки в городе будут. Остаются стеллажи и столик.Может, их потом в Гридинскую перевезти? Или кому подарить? Надо думать. Дорогой Казначей , СПАСИБО!           [ОТВЕТ] 

02 мая 2019 10:23 Казначей

Стеллажи и столик
Это можно положить пока у меня, летом еду на Север, могу закинуть.           [ОТВЕТ] 

05 мая 2019 10:26 Рита

Перевозка
Да, остался один день, чтобы понять, куда везти столик и стеллажи( кн шкафы).

- к уважаемому Казначею

- в Садовники ( захламляем)

- тому, кому они нужны.           [ОТВЕТ] 

05 мая 2019 14:49 Рита

Шкафы
Увы, пока в Садовники, поскольку водитель больше никуда заезжать не сможет...Ничего, общине предложим, вероятно, Григорий сам пристроит, он много мест знает благотворительных.           [ОТВЕТ] 

06 мая 2019 07:23 Рита

Мастерская
Если кто-то сможет к 9.30. подъехать Дмитрию помочь демонтировать, будет отлично. К десяти будет водитель Григорий, всё уедет.           [ОТВЕТ] 

06 мая 2019 21:10 Рита

Белорусская
Дмитрий и Григорий героически почти всё вывезли! Увы, закрылась страничка нашей очередной мастерской. Там было хорошо, и ребята много чего сотворили для севера .

Теперь есть у нас Садовники...           [ОТВЕТ] 

NfC: | PfC:4306 | pfP:from: ufs: pfs: | id:17190 | num:11

5 мc