<<

Это заменяется картинкой

ФОРУМ

Тема форума

Нужна проф компьютерная помощь

14 апр 21:44 Казначей

Решили оплатить по безналичному лес для наших объектов. От архангельского поставщика. Вдруг оказалось, что для поставок между юрлицами нужна регистрация с системе ЕГАИСлес. Каждую сделку нужно подписать ЭЦП. Эцепу я получил, но для меня оказалось абсолютно нереально загрузить к этому токену программное обезпечение. Консультацию дали только через е-мейл и она рассчитана на профессионалов. Вот такую консультацию я получил: Уважаемый(ая) Алексей Борисович Филатов,

к Вашей заявке 152445 добавлен комментарий

Тема заявки: Неактивна кнопочка "подписать договор". ЭЦП в Корус консалтинг СНГ получил. Как активироваить ЭЦП?

Текст комментария: Добрый день! Ознакомьтесь с инструкцией "Инструкция по работе с электронной подписью ЕГАИС Крипто в браузере Firefox" и разделом 4.4.2 инструкции "Инструкция по установке ЕГАИС Крипто" в разделе "Техподдержка". Для работы на портале рекомендуем использовать браузер Mozilla Firefox или Google Chrome.

С самим порталом ЕГАИСлес худо-бедно разобрался, ввёл наш договор и его нужно подписать, а кнопочка "подписать" неактивна, пока не разберёмся с этими инструкциями.

Уже перевели 60 тыс Вереницыных рублей, нужно срочно помочь.

Айтишники, выручите!           [ОТВЕТ] 

15 апр 14:55 Казначей

Спасибо Аркадию!
Снимаю тревогу! Аркадий разобрался во всех моих проблемах и профессионально помог! Лес поставлен!           [ОТВЕТ] 

NfC: | PfC:4354 | pfP:from: ufs: pfs: | id:18502 | num:1

131 мc