Вереница Verenitsa

спасение деревянных церквей
русского севера

savechurch@mail.ru

Форум

-- Список сообщений -- Поиск --

Гридинская 9 - 16 июля
Рита 14.06.17 07:49
Выезжаю 8 июля поездом 12.50. Из Москвы.
9 июля буду на дне деревни В Усть-Паденьге распространять календари с Осиновской. Давно с главой договорились, ждут. Можно со мной, это 117 км от Вельска на север. Вечером едем в Гридинскую.
Можно на другом поезде ехать, есть вечерние.
Работы в Гридинской:
- убирать леса, дочищать стены, убирать территорию у храма( жители тоже всегда приходят на субботник)
- чистить наверху старый лемех от мха
- найдем деньги на краску, покрасим
- заниматься с ребятишками в Смольянце
- готовить номера ко дню деревни - 15 июля
- встретить отца Михаила 12 июля примерно
И многое другое.
У нас ещё свой день деревни 15 июля вечером.
Ждем и новых товарищей, звоните 89166693767

ответить

Рита 15.06.17 19:43
Приглашаем также и на день деревни! Подруга едет в четверг вечером( 13 июля), можно с ней, всё подешевле такси будет. У нам такой своеобразный сход в выходные. Уроженцы приезжают. Вечером 15 танцы, игры народные под гармонь. Оживает деревня.

ответить

Рита 27.06.17 18:57
На 8 июля на 12.50 ещё много плацкартных билетов по 1600. Завтра себе беру. Присоединяйтесь!

ответить

Рита 28.06.17 11:31
Взяла: 376 поезд, 8 июля, 12.50. 16 вагон, место 8 . Едет Илья. Там будут Стас и Мария. Уже коллектив. Присоединяйтесь! Можно прокатиться со мной в Усть-Паденьгу и Осиновскую, побывать 10 июля на расписном доме и вечером 10 приехать в Гридинскую. Можно в Гридинскую сразу на такси.

ответить

Рита 28.06.17 11:33
1476 рублей.

ответить

Рита 28.06.17 12:19
1476 рублей.

ответить

Рита 04.07.17 09:44
Паша Сизин и Татьяна, новый товарищ, едут. Татьяна в прошлом году доехала до Пурнемы, но была посла нас, не встретились. Поющий человек.

ответить

ПашаМ 07.07.17 15:50
"Представители церкви теперь войдут в состав территориальных комиссий, созданных при управлениях надзорной деятельности и профилактической работы Главных управлений МЧС России по субъектам РФ, для рассмотрения вопросов соблюдения требований пожарной безопасности на объектах религиозного назначения".

http://www.mchs.gov.ru/dop/info/smi/news/item/33256113/

ответить

Рита 07.07.17 16:43
Татьяна - хоровой дирижер, учит с нами песню ко Дню деревни. Выберем в понедельник уже там. С детьми тоже. Баннер и магниты везем. Лес передали на ремонт площадки для выступлений. Если догоняет, хочет только на День деревни, тортики везите вельские на праздничный стол. Там все коллективы потчуют, нас тоже, мы традиционно торты из города привозим.
Надо бы всё же с шифером довести до конца, помочь пособирать.
С отцом Михаилом едут поющие девушки.
Со связью там плохо, Стасу дозвониться не можем...
Попробуем настроить.
Работы много,приезжайте!
Лучше брать палатку. Если что, в моей два свободных места. Машины в воскресенье и понедельник забиты, это я про волонтеров. Можно в понедельник автобусом.14.30. А там встретим на велосипеде.
Извините, всё вперемешку...

ответить

0.005 sec.