Вереница Verenitsa

спасение деревянных церквей
русского севера

savechurch@mail.ru

Форум

-- Список сообщений -- Поиск --

Может, 6 сентября по Гридинской соберемся?
Рита 03.09.18 23:26
Это уже не по работам по храму, а просто. За жизнь. Что получилось в этом году, что хочется сделать в следующем.
И ремонты домиков, и огород.
И много всего.
Как думаете?

ответить

Рита 04.09.18 22:20
Наташа может с 20.30.
Катюша может.
Буду дальше писать-звонить.

Новые товарищи, присоединяйтесь! Место прекрасное(Гридинская), надо заселять.
Смольянские и Люда копают картошку. Вроде урожай...

ответить

Рита 05.09.18 07:32
Что я бы предложила?
Наш домик всё равно немного накреняется, надо искать причину и устранять. Вероятно, в конце сентября в Гридинской будут мастера. Может, по дому тоже советы дадут. Надо делать терраску. Также беседку, которую задумал Андрей, довести до ума. Понятно, что колотить и рубить я не смогу. Но посильно заниматься этим хотела бы. А также детской площадкой у нас и в Смольянце.

ответить

Рита 05.09.18 07:32
Что я бы предложила?
Наш домик всё равно немного накреняется, надо искать причину и устранять. Вероятно, в конце сентября в Гридинской будут мастера. Может, по дому тоже советы дадут. Надо делать терраску. Также беседку, которую задумал Андрей, довести до ума. Понятно, что колотить и рубить я не смогу. Но посильно заниматься этим хотела бы. А также детской площадкой у нас и в Смольянце.

ответить

Рита 05.09.18 14:05
Алена может. Сейч Николаю Васильевичу позвоню.

ответить

Рита 05.09.18 14:07
Будет Николай.

ответить

Катя 06.09.18 20:26
Про 19.00 не написано

ответить

Рита 06.09.18 21:57
Точно. Простите!

ответить

Рита 07.09.18 16:15
Хорошо посидели. Но директив нет.
Рассказали тем, кто в этом году не был, о том, что там происходит и что было сделано.
Можно на следующей встрече поговорить, кто чем хотел бы заняться.
Про дом новый не говорили особо, состояния коснулись, и только.
Давайте заведу ветку Гридинская Смольянец Планы. Там и распишем. Следующее собрание объявят товарищи.

ответить

0.003 sec.