Вереница Verenitsa

спасение деревянных церквей
русского севера

savechurch@mail.ru

Форум

-- Список сообщений -- Поиск --

Александр Матюхин в Москве
Рита 13.12.17 21:49
С этой субботы на неделю.
В четверг можно где-то собраться и послушать его. Человек очень интересный.
Уехал с семьей в северную деревню, занимается серьезно реставрацией, считает, что мастер должен быть рядом с храмом. Как доктор. Храм построил. Хозяйство есть свое. Артель мастеров. Архангело.
Есть помещение в центре Москвы человек на двадцать, я попробую договориться. Не очень удобное, но бесплатное. И чаю попьем. Пишите, кто хотел бы прийти. Надо понять, хватит ли мест. В контакте тоже бы объявить, но попозже, как ясность будет.
Ещё Саше мастерскую бы показать и с ребятами познакомить.

ответить

Казначей 13.12.17 22:36
Надо.

ответить

Рита 13.12.17 23:31
Подумайте, может, у кого удобнее помещение есть? Саша ещё не планировал эту неделю по часам, так скажем. Поэтому возможны все дни, кроме среды. Чтобы я могла помочь с организацией встречи. В среду не могу.

ответить

Лилия 13.12.17 23:44
Могу завтра спросить в нашем досуговом центре Орбита (в Замоскворечье)
можно ли у них на неделе провести встречу на бесплатной основе или сейчас написать-спросить.
?
Помещение можно на их странице посмотреть
https://m.facebook.com/KdcOrbita/

ответить

Лилия 14.12.17 00:08
Написала руководилю. Пусть. Не знаю ответит ли.
У него хорошая репутация в районе. Бывший наш депутат хоть и от той самой партии.
Издает районную газету. Жители читают.
Если с ним установить хорошие отношения, можно будет на его Орбиту рассчитывать.
Он сам старается организовывать для жителей разные встречи. С писателями, например.

ответить

Рита 14.12.17 06:43
Спасибо!

ответить

Казначей 14.12.17 15:46
Я занят 15-го, 16-го, 17-го, 23-го. 24-го намечаем отъезд на Север.

ответить

Рита 17.12.17 22:57
Ребята, Саша в мастерской с 18 часов во вторник - 19 декабря. Думаю, до 21 часа. Кто не знает, где мастерская, звоните 89166693767.

ответить

0.006 sec.