Вереница Verenitsa

спасение деревянных церквей
русского севера

savechurch@mail.ru

Форум

-- Список сообщений -- Поиск --

7-9 декабря Вожега
Рита 01.12.17 07:42
Всё-таки собралась. Присоединяйтесь! Дел много.
Если соберется кто из мужчин, в Степанихе приберемся. А вдруг и баннер на крышу закинем.
Рамы закажем для Коневки.
По библиотекам проедемся.
Поезд, видимо, 6 дек 20.20.
Но можно дневными, они дешевле.
Одной ехать не хочется. Откликайтесь!
Спасибо за постепенно собирающиеся замечательные вещи, всё передадим в хорошие руки. Там трудно.

ответить

Рита 01.12.17 07:42
Билет завтра буду брать.

ответить

Рита 02.12.17 12:03
Взяла билет на 6 дек на 20.20. Вагон 2.
Обратно на 8 декабпя, тоже вагон два. Всё удовольствие 2000 туда и обр. Присоединяйтесь! Если что, на день могу задержаться. Окрестности Вожеги посмотрите, старинные часовни. Гостиница 350 р.

ответить

Рита 02.12.17 12:58
Подносите детские вещи, обувь. Всё берем. В хор сост. Спасибо! Пока тридцати шести кило нет, так что можно.

ответить

Рита 03.12.17 22:42
Уже за тридцать. Сегодня заезжали с товарищем за почти тридцатью килограммами книг - в храме в Садовниках мальчик взял наш буклет, отдал маме, собрали... Чудесные, новые, детские...

ответить

Рита 03.12.17 23:57
Ребята, наверное, с вещами и книгами всё. Спасибо! В прошлый раз был перегруз, я кивала на товарищей в соседних вагонах. А теперь не на кого
кивать. Настя, Полина, вы свои собранные подносите. И все, с кем договорилась! Остальное на Шенкурск в конце месяца. Если кто соберется в Вожегу, догрузим тогда...

ответить

Рита 06.12.17 20:31
Загрузили меня товариши! 50 кило примерно едет. Спасибо большое кропотливо собиравшим! Вожега, Кадниковский, Тигино ждут. Ючку впервые увижу.

ответить

Рита 07.12.17 22:58
Все очень благодарят. Трудно здесь людям. Но как добры они. Если можно, ребята, собирайте ещё. Будем возить, пока сможем.

ответить

Рита 09.12.17 08:40
В следующий раз без вас не поеду. Помогаете, собираете, т.д. А как пирожки есть на севере - я отдувайся за всех. Вчера шесть раз пила чай в библиотеках. Из всех событий поездки это самое трудное. Вас очень благодарят... Но говорят: нам уже стыдно просить. А ведь они не для себя просят - для детей.

ответить

0.004 sec.