Вереница Verenitsa

спасение деревянных церквей
русского севера

savechurch@mail.ru

Форум

-- Список сообщений -- Поиск --

Шквал новых книг в библиотеки
Рита 16.04.17 23:30
Появилась удивительная девушка именем Елена, просто штурмом берёт издательства. Коробками отдают. Еле вывозим. И Настя с Полиной тоже с Мелик-Пашаевым помогли
Напишу здесь об успехах:
- Самокат( уже уехали в Фёхталимскую и Прилукскую) За исключением 5 книг
- Мелик-Пашаев( лежат в мастерской ждут отправки)
- 6-8 коробок Эксмо и livebooks - Уже в бездонной машине алексея Талалая, едут 18 с нами.
- "Они возьмут много (не мене 150 штук) книг одного автора - Дышева Андрея (то есть, мои), более 30 наименований, все в твердом переплете, в отличном состоянии (нечитаные), вышли в свет 5 - 10 лет назад? Жанр приключения, детектив." Возьмём!
За последними книгами заедем завтра с Казначеем, тоже поедут 18 апреля.

Не хочется ничего оставлять, при такой активности будут, видимо, новые книги скоро. Попробуем в 10 библиотек передать - вожегодские, шенкурские.

Отчиталась! Если кто забежит в мастерскую взять оставшиеся и отправить почтой, отлично! Но не знаю куда. И коробка тяжёлая.

ответить

Рита 16.04.17 23:31
Алексея Талалая

ответить

Рита 17.04.17 10:19
У нас 500 кг книг Андрея Дышева...

ответить

Полина (polik2001@mail.ru) 18.04.17 11:30

Сегодня мне привезли из Санкт-Петербурга детские книги питерского издательства "Качели" и московского издательства "Вектор" . 10 новых книг, в основном для дошкольников и детей младшего школьного возраста: сборники сказок, книги переводные и наших современных авторов. Сказали - обращайтесь еще.

ответить

Рита 18.04.17 13:08
Прекрасно! Я сег еду налегке поездом 20.20 с Яросл. Если нужно передать в какую-то шенкурскую, вожегодскую библ, могу даже занхать. Но если планы дальше отправить, увы...

ответить

Рита 18.04.17 13:10
Насчет 300 кг книг остросюжетных - нужно коллективное мнение. Посмотрела я на названия и обложки... Надо почитать.

ответить

Полина (polik2001@mail.ru) 18.04.17 13:35

Сегодня книг не передадим. я убегаю с работы по делам, Настя болеет.

ответить

0.005 sec.