Вереница Verenitsa

спасение деревянных церквей
русского севера

savechurch@mail.ru

Форум

-- Список сообщений -- Поиск --

22 - 24 апреля - Поленово. Вероятно.
Рита 08.04.17 22:27
Если кто хочет потрудиться в парке, пишите-звоните. У Павла Борисовича пока под вопросом. Я смогу на весь понедельник, зову с собой. Кто может с субботы, тоже отлично. Жилье, вероятно, дадут.

ответить

Рита 10.04.17 22:35
Павел Борисович и Денис не могут. Если кто хочет поехать, пишите, про жильё сговорюсь, надеюсь. Работа в парке, ветки, как правило. Экскурсию дают. Я в понедельник оч хочу, зову свободных товарищей. Если от Бутово, то недорого получается. А можно и вело...
Там прекрасно в это время. Потом уже туристы. До конца апреля там никого не будет, послепасхальные две недели субботник.

ответить

Рита 16.04.17 22:45
Пока 24 апреля на день собираюсь! Присоединяйтесь!

ответить

Рита 16.04.17 22:46
Кто мог бы отвезти людей в выходные, пишите, свяжем с Андреем. Жильё дадут, думаю.

ответить

Катя 17.04.17 11:04
Поехала бы

ответить

Кристина (ozero-ohvat@yandex.ru) 18.04.17 15:46
Хочу поехать 24-ого на день. Выезд как-то организованно планируется, или все на месте встречаются?

ответить

Рита 18.04.17 16:46
Кристина, спасибо! Я сег предупрежу Андрея, что мы едем. Предварительно. Сейчас нас с Вами уже четверо. Думаю, первая тульская. Я в Бутово сажусь. Четвертый с конца. Мой теьефтн 89166693767 Рита
Мы сег на север едем на четыре дня. Надеюсь, без приключений вернемся, свяжемся в воскр и в понедельник поедем.
Рабочие перчатки, удобную одежду и термос.
Вероятно, будет поездка 20-21 мая - есть заявка от старых товарищей.

ответить

Рита 23.04.17 17:29
7.37 электричка от Бутово.
Кристина сядет, видимо, в Царицыне.
Нас ждут, работа будет. Обратно или 15.30, или экспрессом до Серпухова в 18, а там пересядем на обычную. На всякий случай паспорт.
Следующий выезд, видимо, 20-21 мая. Саша Азанов заказывает.

ответить

Рита 24.04.17 21:29
По дороге обратно говорили, как не хотелось утром вставать и в Тульскую область, но как всё чудесно сложилось. Нас направили в помощь сотрудникам музея на субботник на мемориальном кладбище в Бехове.
Мы познакомились с новым куратором волонтеров Мхаилом, он дал свои контакты. Отвез на станцию.
Просить приехать раньше двадцатых чисел мая, но я отвезти точно не смогу. Если кто смог бы... Работу дадут. Жилье, видимо, тоже.
Фото в контакт кину.

ответить

Рита 24.04.17 21:44
Да, Андрей нас не бросает, просто пока в Туле. Буду звонить. Как без него, сколько с нами нянчился.

ответить

0.005 sec.