Вереница Verenitsa

спасение деревянных церквей
русского севера

savechurch@mail.ru

Форум

-- Список сообщений -- Поиск --

Прекрасное письмо мужа библиотекаря!
Рита 30.07.18 21:52
Добрый день! Я, как читатель, обращаюсь к неравнодушным людям! Моя жена работает в Зуевской центральной библиотеке. К сожалению, фонд библиотеки пополняется очень редко и даже подписки нет. Читатели, конечно несут в дар книги (70х-80х) годов. Но хочется, чтобы в фонде были и новые, современные книги, (которые конечно стоят в наше время дорого), а не старьё, которое есть у них самих. Я работаю в Москве и каждый раз после вахты я привожу несколько новых книг. Хочу обратиться с просьбой, если у кого то есть новые, прочитанные книги, и они Вам не нужны, помогите Центральной библиотеке г. Зуевка. Если найдутся желающие помочь библиотеке, просьба высылать книги по адресу: 612412 г. Зуевка, ул. К. Маркса 48А Злобиной Елене Васильевне. (эл. адрес e-mail). Библиотекари будут рады любой помощи, а читатели новым книгам. Спасибо!!!

ответить

Рита 30.07.18 21:53
Это он в нашей группе написал.
Надо бы ответить.

ответить

Света (krok13@bk.ru) 02.08.18 11:33
Спросила его, может через него книжки можно передавать? Ничего не ответил.

ответить

Света (krok13@bk.ru) 02.08.18 14:34
Ответил, что может передавать.
"В Зуевке будут рады детективам российских авторов последних годов (2017-2018), потому что фонды не пополняются, а люди хотят читать, советскую литературу никто не берёт."

ответить

Света 02.08.18 19:02
Вячеслав Телефон 9091305230 почта e-mail
Можно ему передать книги 4 числа.

ответить

Рита 16.09.18 19:41
12 кг передано, ещё пришла посылка от замечательной женщины.
С Еленой списались, неловко ей чувствовать себя просителем. А что делать? Десятитысячный город. Передали Сахарного ребенка и Детей ворона. Хорошие книги, их там точно нет.
Вячеслав близ Братиславской, подбегает к метро.

ответить

0.007 sec.