Вереница Verenitsa

спасение деревянных церквей
русского севера

savechurch@mail.ru

Форум

-- Список сообщений -- Поиск --

Первые ласточки уже берут билеты
Рита 19.04.18 10:40
на север...Написали из Новокузнецка. Педагог Елена с сыном 13 лет будут в Вельске 7 июля в 5 утра. Теоретически я тоже должна там быть из Вожега по дороге на Сюму.
Елена едет сразу в Гридинскую.
Кто собирается туда с 7 по 15 июля, берите билеты, подстраивайтесь! Выезд в этот день только на такси, так что ещё двое до полной машины. чтоб подешевле - 300 с человека.
Я буду в Гридинской 9 июля.
Заведу отдельную ветку по этой смене, она обычно самая многочисленная, нужно расписать работы.
Выезжаем обратно 16 утром на автобусе,поджидаем с поезда добровольцев, потом экскурсия в Вельский краеведческий музей, далее я еду в Шенкурский район в Остахино с остановкой в Долматово - ежегодное посещение музея чудесного Светланы Анатольевны Востряковой.

ответить

Рита 02.07.18 23:33
Первые ласточки завтра проездом в Москве, едут к нам более двух дней, самые дальние добровольцы.
Утром поводим по Москве. Завтра они на Архангельск, далее в Гридинскую.
Если что-то интересное завтра днём будет в Москве, сообщайте, отправим.

ответить

Лилия 03.07.18 08:12
На Верещагина в Новую Третьяковку

ответить

Татьяна 03.07.18 15:30
Думаю, тоже соберусь в Гридинскую. Если будет кто-то подъезжать позже, не 7 июля - пишите, возможно присоединюсь!

ответить

Татьяна 03.07.18 15:36
Рита, а как насчёт идеи сделать с детьми стенгазету? Туда поместить рассказы детей, рисунки, кроссворды (составленные детьми), смешные истории - вобщем всё, что придёт в голову. Если идея одобряется, нужно заранее подумать о материалах... Может с Еленой мне связаться?

ответить

Рита 04.07.18 16:56
Я 9 в Вельске буду, видимо, потом авт 16.30. на Смольянец. Присоединяйся! Позвоню! Елена с малышами, а мы со старшими все, что скажешь. Я тут чудом нашла интернет, сейчас пропадет. Созвонимся!

ответить

0.003 sec.