<<

Это заменяется картинкой

ФОРУМ

-- К списку тем -- Поиск по форуму --

Тема форума

Адреаполь просит шк программу

Рита        Школа написала, в группе помощи публиковать не буду, просто по всем не смогу собрать.
У них есть человек в Москве, с ним и передадим, коль соберем.
"Список требуемой литературы : 1) А.С Пушкин " Пиковая Дама", "Евгений Онегин", "Борис Годунов", "Сказки" 2)А.С.Грибоедов "Горе от ума" 3)М.Ю.Лермонтов "Поэзия" 4) Л.Н, Толстой "Война и мир" 5) Н.М. Карамзин " Повести", " Избранные произведения" 6) Валентин Катаев " Сын полка" 7)Слово о полку Игореве" 8) Детские о войне 9) В.А. Жуковский 10) В.Бианки 11) К. Паустовский 12) М. Пришвин 13) Н.Сладков 14) Г. Скребицкий 15) Е.Чарушин 16) К. Чуковский 17) В.Драгунский 18) Ершов 19) А.Толстой Если есть возможность с 90х годов и выше, у нас в плачевном состоянии (с 60х по 80ые ужас,страшно в руки брать и еще не все страницы). Хочу сказать от себя лично,спасибо огромное,что вы есть"

Школьным библиотекам вообще никто не помогает, их как будто нет. А ведь нужна классика на бумаге, поверьте мне. Лет с 10-11 дети могут электронные книги читать. Но бумажная классика в библиотеке обязательна: на уроке с ней гораздо легче.
Давайте пособираем. Запрашиваемый год издания приятен, да и старше можно, думаю,если в хорошем состоянии.
Сдавайте мне!
Адреаполь - тверские карелы, да?
20 Nov 2019 21:25
[ответить]
Рита    --- - ---    Можно и по два-три экзепляра одинаковых отправить. 20 Nov 2019 21:27
[ответить]
Рита    --- - ---    Простите, название города Андреаполь. И это не тверские карелы.
https://ts58.livejournal.com/10615.html
20 Nov 2019 21:49
[ответить]
Рита    --- - ---    " Сына полка" сегодня одна девчушка десятилетняя прямо из рук не выпускала. " Кладовой солнца" не досталось, дала ей вперед читать ( в апреле хотела дать "Сына").
Так удивительно. Книги не стареют.
Извините за лирику.. Дети читают вопреки. Парадоксально.
20 Nov 2019 23:37
[ответить]
Рита    --- - ---    Тихонько собираются книги.Девушка, которая может передавать в Андреаполь, живет в пяти минутах от метро Новопеределкино. Увы, придется привозить прямо ей: подъезжать в центр не может по весьма уважительным обстоятельствам. Контакт даю всем желающим.

30 Nov 2019 11:19
[ответить]

0.013 sec.