Вереница Verenitsa

спасение деревянных церквей
русского севера

savechurch@mail.ru

Форум

-- Список сообщений -- Поиск --

Ягоды
Рита 30.06.18 00:28
В воскресенье зову за земляникой и, вероятно, черникой в Мещеру. Почти в Мещеру. От ст Авсюнино авт 42 до Чистого, там я,подойду. Есть авт к электричке 8.10 с Выхино, есть к эл 9.40 оттуда же. Электрички черустинские-шатурские подходят. В лесу комар, клещ и змеи. Но в небольших количествах. Обычно ягод много, в субботу схожу на разведку - напишу. Можем зайти ко мне на дачу - мама даст многолетних цветов, если надо. Вечером есть авт 18.54. к электричке.

ответить

Рита 30.06.18 00:30

Авт 35, простите

ответить

Рита 30.06.18 00:30
Извините, с телефона пишу. Лишние запятые.

ответить

Настя (nastjan@mail.ru) 30.06.18 16:36

Эх, и тут клещи..

ответить

Рита 02.07.18 17:52
Ягода есть. Ребята приезжали, увела их подальше, а зря. Сегодня рядом с дачами нашла черничные плантации. И землянику ещё поймаете.
Приезжайте!
И без меня всё найдете.
Повторю: авт 35 от ст.Авсюнино( выйти из посл вагона электр, с народом к станции, далее 100м по асфальту пл напр к Москве) Авт удачно подходит к эл. 8.10. И 9.43. от Выхино. Пишу по памяти, в минутах могу ошибиться.
Ехать до Чистого( 52 р и 20 мин), далее прямо 250 м по дороге до леса, перед которым деревянная беседка. За беседку перпендикулярно дороге 200 м - и черничники. И лес чудный и пустой. В этом году ягодников нет...

Черника наливается на глазах, сейчас весьма интересного вкуса.

Обратный автобус подберете по расписанию. Есть 17.30. 18.53.
Если нужны разнообразные однолетние цветы, дам мамин телефон, предупрежу, накопает.
Клещи, комары, гадюки есть, но умеренно.

ответить

0.003 sec.