Вереница Verenitsa

спасение деревянных церквей
русского севера

savechurch@mail.ru

Форум

-- Список сообщений -- Поиск --

Cобираем детские вещи и книги
Рита 13.10.17 23:11
в дружественные деревни Тигинского поселения, Бекетовского поселения и Вожегу. Всё распределим равномерно.
26 октября всё вывезет наш "клюквенный" фермер Алексей.
Можно подвозить как 26 октября, так и раньше в будни, позвонив предварительно Александру 89163455952
Адрес: Николоямская 54 строение 2( вход со стороны Николоямской между домами 52 стр 1 и 2.Далее налево по диагонали до одноэт дома 54 стр.2, домофон 3.
https://www.yandex.ru/yandsearch?clid=9582&tex...

Отписывайтесь, если решили что подвезти. Просто будет прицеп, его надо заполнить, и мне надо понять, обращаться ли за помощью в Донской монастырь, как в прошлом году.

Подойдут любые детские вещи в хорошем состоянии, книги с 2000 года издания.
Отдельно просили Хантера и , извините, "Кота-убийцу".
Обувь в хор состоянии.

Тигинскому поселению помогаем третий год, там чудесный добрый библиотекарь, она с социальным работником всё очень честно распределяет между детьми, их там около 50. Есть семья, где папа один растит 3 детей. Нужна одежда на подростков. Более конкретизировать не могу. Можно и канцтовары, и настольные игры в хорсост.
Сегодня завезла переданное другом сухое молоко и мёд. Тоже поедут.

В библиотеку передаём конфеты и сухие тортики к чаю. Иногда в дензнаках, чтобы библиотекарь сама купила. Много раз была на чаепитиях читателей, это нужно. Дома у детей явно нет сладкого. Может, оно и вредно, но в мизерных количествах в библиотеке с друзьями даже очень полезно.

ответить

Рита 20.10.17 07:31
Пятеро откликнулось, вещи будут. Но ещё можно добавить.

ответить

Настя Варнавская 20.10.17 08:40
У нас лежит 3 мешка вещей, правда, взрослых, но в хорошем состоянии. И горка книг, очень разных, о которых мой муж тебе писал. Подвозить?

ответить

Рита 20.10.17 13:40
Да, замечательно! Если можно.

ответить

0.005 sec.