<<

Это заменяется картинкой

ФОРУМ

Тема форума

Есть работа

07 авг 2019 23:42 Рита

Ребята, сделаю ветку предложений

Друг предлагает место кладовщика в маленькой фирме (просит ответственного, знакомого, крепкого мужчину) 45 тыс.

Нигде не распространяйте, не ищите никого. Вдруг кому совсем рядом с вами нужна работа.

Звоните мне 89166693767               [ОТВЕТ] 

02 Sep 2019 23:37 Рита

-    Известному документалисту, пожилому человеку, живущему с семьей на даче за Окой( весьма благоустроенной) , нужна женщина готовить. Пятидневная рабочая неделя. Пожалуйста, нигде не размещайте объявление, поспрашивайте своих знакомых, в которых вы уверены. Вдруг кому на пенсии радостно кормить людей, их там трое. Пишите мне. 89166693767               [ОТВЕТ] 

02 Sep 2019 23:43 Рита

-    Вероятно, у нас в школе в следующем году будет вакансия учителя русского языка и литературы.

С пяти до 18 лет, русский как иностр и как родной. Уроки без перемен. Программа русской школы, часов втрое меньше. Пугаю.

Школа иностранная, но 95 проц русские дети. Зарплата в 1,3 раза больше, чем в обычной. Примерно.

89166693767

Пожалуйста, тоже не распространяйте, только по своим. Мы с коллегой будем просить директора предоставить нам возможность поучаствовать в подборе педагога, поскольку все процессы обучения связаны и мы зависим друг от друга.               [ОТВЕТ] 

09 Sep 2019 22:24 Рита

-    Нам бы в следующем году молодую девушку напарницей... Сегодня спрашиваю подругу о критериях,говорит " человечность". Чтоб детей любила и готова была учиться учить.Остальное приложится. Главное - в школе свобода. Поспрашивайте знакомых,пожалуйста.               [ОТВЕТ] 

08 янв 21:51 Рита

-    Поднимаю ветку.

В школе текучка, сегодня просто исчез учитель. Сколько новый продержится, не знаю.

Потихоньку спрашивайте знакомых филологов, вдруг и начнут учить итальянский ( высокий уровень не нужен).

И через годик-другой к нам. Подружимся, порекомендуем. А сейчас и некого: все знакомые с работой. Можно мой тел давать. Но широко новость не нужно. Неопределенность. Сейчас человек не нужен.               [ОТВЕТ] 

17 янв 08:49 Рита

-    Вакансия физика в другом месте.

78000. Срочно.               [ОТВЕТ] 

17 янв 13:31 Рита

-    >>> Рита:

Вакансия физика в другом месте.

78000. Срочно.

<<<

В техникуме.               [ОТВЕТ]