Вереница Verenitsa

спасение деревянных церквей
русского севера

savechurch@mail.ru

Форум

-- Список сообщений -- Поиск --

президентские гранты
Рита 19.02.18 21:19
https://vk.com/wall-143830192_3803
Ребята, меня часто спрашивают, почему мы не подаем.
Давайте, предлагайте на что. Готова включаться. Но с кем-то. Ибо документы - ужас для меня.

ответить

Казначей 19.02.18 23:50
С годовым отчотом ещё сидеть дня три не разгибая спины. Потом отдохнём и начнём лопатить бумажню на грант.

ответить

Рита 01.03.18 10:48
Если что, сегодня в мастерской с пяти обсуждаем гранты. Распечатала положение до двенадцатой страницы, далее принтер отказался. Кто допечатает, буду признательна.
Ещё вот такое письмо из дружественного Хозьмина.
"Вчера разговаривала с А.М.(Келарев) Говорил, что ему нужна помощь в дублировании фондов по фольклору. Это нужно писать проект. Как ты знаешь. у нас зарегистрирована НКО. Может, ты можешь что-то подсказать, какие-то идеи. Я пока думаю. Нам нет полгода. Туда еще должны войти расходы на поездки, и еще он хочет привлечь наш коллектив. Все это новое пока не укладывается в голове.
Начались семинары по НКО. Может, там что-то...
Мы-то сначала хотели написать на дом Исполинова в Исполиновке. Директор музея говорит, что это надо связать с Исполиновым бором. Но там нужен меценат, который бы взял это здание, и тогда можно было бы писать проекты в президентский фонд."

Ребята, смогу быть до 18.30 сегодня...
Может, опоздаю минут на 20...
Всё в спешке, но обсуждать надо. Приглашаются все желающие. Адрес мастерской вышлю.

ответить

Рита 01.03.18 10:59
Если кто готов подключиться, встречу повторим.

ответить

0.002 sec.