Вереница Verenitsa

спасение деревянных церквей
русского севера

savechurch@mail.ru

Форум

-- Список сообщений -- Поиск --

Книги детские и вещи
Рита 16.11.17 09:51
Ребята, давайте опять пособираем. Еду в декабре в Вожегу. Детские книги с 2000 года издания или по спискам в таблицах группы помощи библиотекам.https://docs.google.com/spreadsheets/d/1AzAYmJ_Nu5... Тигино, Огибалово, Бекетовская, Ючка, Кадниковский, Вожега.

Вещички любые... Не все последние доехали до Тигино. В Вожеге почти всё люди разобрали. Там тоже тяжко, я знаю, часто там бываем. Директор библиотеки с гордостью сказала, что у них зарплата самая высокая - 15000. Это ставка в городке - 3000 жителей.

Вещи буду складывать у себя, наверное. Только в хор сост. То, что сами бы носили. Взрослое тоже можно, но поновее. 89166693767
Это я уже лично по деревням развезу. Третий год возим.
Также сладкое детям в библиотеки на чаепития. И бабушкам к новогоднему столу. Они там в магазинах коробочки ставят, люди кладут , кто что может. Потом стол для ветеранов накрывают и пожилых людей. Стыдно писать. Но какие хорошие люди.

ответить

Лилия 17.11.17 00:23
Отдают Лескова, Тургенева, Салтыкова-Щедрина,
у меня есть Ночной дозор (отдавать-возьмут?), и нескотко лет назад зачитываемая публикой трилогия Пулмана - Северное сияние, не классика, но помню было очень увлекательно (возьмете?). Ну и Грин и Коваль есть.

ответить

Настя (nastjan@mail.ru) 18.11.17 20:45

Потихоньку собираем книги.

ответить

0.005 sec.