Вереница Verenitsa

спасение деревянных церквей
русского севера

savechurch@mail.ru

Форум

-- Список сообщений -- Поиск --

Письмо из библиотеки Кировской области.
Рита 26.10.17 13:15
Здравствуйте Маргарита!Я работаю в Воробьёвской сельской библиотеке Кировской области и хотела бы узнать , вы помогаете только библиотекам Архангельской и Вологодской областей? У нас тоже проблема с комплектованием книгами и периодикой. Может быть и нам вы смогли бы помочь? Наш адрес :613362, Кировская область Советский район деревня Воробьёва Гора улица Молодежная дом 16 Зевахиной Ольге Ивановне (зав.Воробьёвской сельской библиотекой). Заранее благодарны.
Маргарита
Маргарита 23:32
Добрый день, Ольга! Вот бы создать такую группу по библиотекам Кировской обл...Мы со своей не оч уже управляемся, много всего. Рада письму, никогда не была... Я размещу в разных местах. Только бы списочек.
Количество читателей. Список книг. Сколько ребятишек. Пара фото.
Новые сообщения
сегодня
Ольга
Ольга 13:04
В Воробьёвской сельской библиотеке 306 читателей, в том числе детей до 16 лет 121 читателей.
Список книг :
Ольга печатает

Ребята. сейчас список книг пришлют...я не могу отказать.. Давайте из солидарности хоть немного пошлём. Конечно, надо рассказать о нашем скромном опыте и делать такие группы по всей России. Города помогали бы. Но вот сегодня пишу уже третий час, не могу я это информационно поддерживать. Не успеваю.

Поговорим на встрече помогающих библиотекам.

ответить

Рита 26.10.17 21:00
Список книг: С.Я.Маршак Сказка о глупом мышонке. Сказка об умном мышонке. В Берестов Стихи. В.Степанов Стихи и сказки. Книги В. Сутеева, Ю.Дмитриева, Н.Сладкова. В.Бианки Как муравьишка домой спешил. Мышонок Пик и др. С.Михалков Праздник непослушания. Распэ Э. Приключения барона Мюнхаузена. Саша Чёрный Дневник фокса Микки. В.Г.Распутин Женский разговор и другие рассказы. О.Уайльд Кентервильское привидение. Ю.Яковлев Балерина политотдела. Т.Крюкова Ведьма и др. Б.Васильев Завтра была война. А.Лиханов Никто. Слетки. Д.С.Лихачев Земля родная. Л.Кэррол Алиса в Зазеркалье. А.В. Вампилов Пьесы. В.С. Розов Пьесы. В.Войнович Жизнь и необычайные приключения солдата Ивана Чонкина. К.Булычев Приключения Алисы. Девочка, с которой ничего не случится.Заповедник сказок. А.Шевченко Понарошкино Д.Киз Цветы для Элджернона. О.И.Тарасевич Кольцо великого мага. Золотой венец Трои. Крест Евфросинии Полоцкой. Оберег святого Лазаря. Ожерелье Атона. Плачущий ангел Шагала. Роковой роман Достоевского. Смертельный аромат №5. Энциклопедические издания для детей о природе.

ответить

Рита 26.10.17 21:01
Эно Рауд Муфта, Полботинка и Меховая Борода. Дж.Ролинг Гарри Поттер и Тайная комната. Гарри Поттер и Философский камень. Гарри Поттер и Орден Феникса. Гарри Поттер и Принц-полукровка. Гарри Поттер и Дары смерти. Гарри Поттер и Проклятое дитя. Г.Остер Котенок по имени Гав. Вредные советы.А.Линдгрен Эмиль из Лённеберги. А.Усачёв Умная собачка Соня. Жили-были ёжики. Школа снеговиков. Мира Лобе Бабушка на яблоне.Э Успенский Гарантийные человечки. Э.Портер Полианна. С.Козлов Сказки(любые)

ответить

0.005 sec.