Вереница Verenitsa

спасение деревянных церквей
русского севера

savechurch@mail.ru

Форум

-- Список сообщений -- Поиск --

Еду в Гридинскую в двадцатых числах.
Рита 07.08.17 21:50
Присоединяйтесь!
Дел там хватит, отдохнем тоже.
Участок почистим, доски сложим в одном месте. Грядок наделаем. У храма приберемся. Если решим делать ремонт в домике, перекладывать печь и полы, тогда скарб в коробки сложим.
Если кто на машине, буду рада.
Есть идея вывезти нашим замечательных ребятишек с Келаревым и хозьминским хором на гастроли на денек. Если деньги на автобус найдем... Они хотят, с Ириной сегодня говорила. Всем привет! Только заливает их... Злобствуют дожди этим летом.

Рады будем и новым людям, собирайтесь!

ответить

Рита 11.08.17 10:42
Участники столярно-ремесленной школы много сделали, прибирались, продолжим.

ответить

Рита 12.08.17 18:19
Надо ловить последние теплые дни. Может, в след пятницу и уеду. Не знаю пока, на чем. Присоединяйтесь!

ответить

Рита 21.08.17 09:43
Все сложилось, сегодня нас четверо, к вечеру заезжают ещё восьмеро. Поработаем. Завтра 9 детей из Смольянца с мамами и хозьминским хором едут едут в Синегу на гастроли с Келаревым. Плясать и играть.

ответить

Казначей 21.08.17 20:51
И утром, и вечером ставьте самовар - я для этого нащепал 4 картонных коробки дровец для самовара, они в углу верендочки.

ответить

Казначей 22.08.17 10:07
Ещё заправил керосином лампу в доме Борисовых, если там кто остановится, пользуйтесь. Обратите внимание, что возле печки стоит канистрочка с осветительным керосином, можно включить и остальныя лампы.

ответить

0.005 sec.