Вереница Verenitsa

спасение деревянных церквей
русского севера

savechurch@mail.ru

Форум

-- Список сообщений -- Поиск --

Клюква отменилась...
Рита 24.10.17 16:23
Ужасно. Очень подвел Алексей.Написал, что продал у себя в Вологде. Стыдно перед людьми, ребята, простите. Было 5 раз всё нормально. Я с Алексеем теперь не сотрудничаю. Если бы вчера написал, предложила бы оплату бензина, только бы довез. Сейчас всех обзванивать...
Вот написал, а мы на уроке с детьми обсуждали : " Давши слово.."
Малыши понимают, а...

ответить

Полина (polik2001@mail.ru) 24.10.17 17:08

Что сразу думаешь: он согласился нам чуть дешевле продать, конечно, сейчас подороже продал, - значит он все это время клюкву кому-то предлагал? и вот купили дороже..

жаль, как же теперь ездить туда будем...

Хотя, он продавец.

ответить

Рита 24.10.17 17:20
Пишет, "забрали по той же цене, какую Вам обещал".Обидно, тут вещички хорошие передают. Для тех деревень, где он вырос. Видно, деньги так всё перешибают. Извините за лишние подробности. Целую сумочку для новорожденных, игры чудесные.

ответить

Полина (polik2001@mail.ru) 24.10.17 17:22

по той же цене.. Написал, что подводит.. понимает.

ответить

Рита 24.10.17 17:59
А может, два разных мира. И не понять нам.
Но мы ведь ничем не обидели, помогали. Может, слишком? Меня друг уже ттругал за это.
Как отправить вещи? Их много. Сумок 10-12 гипотетических.

ответить

Настя (nastjan@mail.ru) 24.10.17 20:23

Да уж.. у меня на работе только сотрудник новый собрался покупать. Да у нас сколько людей хотели купить!! И мы думали с ним книжки передать... Эх..Да и люди тоже бы вещи, книжки передали! Вот так привыкаешь людям доверять.

ответить

Настя Варнавская 24.10.17 21:01
Клюкву и здесь купить можно. Не дефицит. А вот вещи передать - теперь намного сложнее. Ему, понятно, выгоднее в Вологде продать и машину не гонять. Если б предупредил, можно было бы на бензин скинуться...

ответить

Настя (nastjan@mail.ru) 24.10.17 21:24

Ну да, конечно ему на бензин расходы, дорога.. Но не обещал бы тогда. Может, когда собирался, еще не знал, что предложат там купить, просто прямо уж накануне сорвалось все.
А оказии поищем.

ответить

Катя 24.10.17 21:30
Жена Акима передала сборники стихов-дошкольникам, начальной школе

ответить

Рита 24.10.17 21:43
Оказия 1.
Я ведь еду с товарищами в Няндому поездом 31 окт. Он в Вожеге в 6.45. Мы всегда на нём туда ездим. Если нас будет четверо, это можно набить столько сумок! Но важно, чтобы там встретили. а пока в Вологде одна отважная женщина подходит в поездам. Знаете её , Ирина. Наши-то по деревням...Можно найти таксиста, чтоб принял вещи и довёз, триста там стоит. Займусь!

ответить

Рита 24.10.17 21:44
Катя, герои...

ответить

Настя Варнавская 24.10.17 22:19
Рита, мы уж сидим с мужем обсуждаем: что с вещами лучше сделать? Почтой посылать? Или кому-то к поезду подвезти? Или тебе свезти? Но ты-то тоже это потом на себе будешь отвозить... И вещи есть, и книги, и чаёв-сладостей немного собрали.

ответить

Рита 24.10.17 22:39
Настя, ко мне! Всё отправим! Попрошу кого-ниб проводить. К поезду: 31 окт 20.20. Вагон напишу. Спасибо! Уже так привыкли туда, придумаем...

ответить

Света (cvetli4ok@mail.ru) 25.10.17 09:34
Рита, у меня тогда пусть еще полежат. Со следующей оказией попробуем. Не все же Вам на себе таскать... И у меня там взрослые.

ответить

Андрей Зу 25.10.17 14:23
Не судите Алексея строго, мне кажется на него НАЕХАЛИ перекупщики, перекупили все 500 кг оптом. Они же могут и машину испортить, и самого подрезать - это коммерция. Я деньги раздал всем.

ответить

Настя (nastjan@mail.ru) 25.10.17 14:56

может конечно и так. Тут дело такое...

ответить

Рита 25.10.17 18:13
Не судим, конечно!!! Андрюш, я письмо перешлю.

ответить

Андрей Зу 26.10.17 11:40
И в том году машина не так просто сломалась. Предупреждали!

ответить

0.005 sec.