<<

Это заменяется картинкой

ФОРУМ

-- К списку тем -- Поиск по форуму --

Тема форума

Оказия 6 марта

Рита      Нас едет в Вельск пятеро. а может, и больше.
Поезд 21.50. 17 вагон. 89166693767
Давайте во все подвельские передадим по сумочке.
По памяти
Смольянец
Хозьмино
Комсомольский
Кокшеньга
Липовка
Теребино
Пежма
Игнатовка
Долматово наконец написало.
Левково (Пасьва)
Ну и сам Вельск список отправил. На форуме висит.
Уже в некоторые из этих библиотек сумочки приготовлены у активистов,но ещё по одной лишним не будет. Пожалуйста, списки передаваемого Сергею пришлите e-mail
СПАСИБО! Мы всё завезем в Вельскую главную для оформления. а потом разойдутся. Смольянские не повезем, отдадим лично.

20 Feb 2019 21:21
[ответить]
Рита      Детские поновее и взрослые современные. 20 Feb 2019 21:22
[ответить]
Света      Рита, в ФБ не писать про оказию? 21 Feb 2019 11:01
[ответить]
Рита      Отлично! Только обязательно мой контакт и то, что книги поновее, детские или по спискам библиотек, можно вельский повесить. Мой телефон. И что список переданного надо составить и прислать. Спасибо! 21 Feb 2019 11:48
[ответить]
Света      Рита, номер поезда напиши, пожалуйста. 27 Feb 2019 15:55
[ответить]
Рита      042В
Знаю, что Лариса и Вера принесут книги к поезду. Ещё Лиза для Липовки. Пока больше никто не связывался.
27 Feb 2019 16:28
[ответить]
Стася      
Я еще немного детских принесу.
27 Feb 2019 17:16
[ответить]
Света      Половины этих библиотек не нашла в таблице... Их нет или не там искала? 06 Mar 2019 19:13
[ответить]
Рита      Их нет в табл. Пишут из Вельского района, расположены удобно, просят. Товарки рассказывают. Надо поэкспериментировать: заложить систему помощи одному району всем библиотекам. Я буду вести списки. Но их 35..
Утопия....
06 Mar 2019 20:32
[ответить]
Рита      Прекрасно нас проводили! Просто цвет библиогруппы! Сейчас проехали Коношу, мороз и солнце. Завалены книжечками! 07 Mar 2019 09:49
[ответить]
Рита      https://vk.com/wall-114675398_2201 так приятно, столько библиотек... Много вельские порассказывали... 07 Mar 2019 14:58
[ответить]
Рита      https://vk.com/wall-114675398_2202 Всё, выезжаем из связи! Напишу послезавтра. Нас позвали 23 июня на Кириллов день. 07 Mar 2019 16:02
[ответить]
Рита      Мы с Наташей вернулись. Кристина, Федор, Николай Васильевич остались. Там очень хорошо. Впервые были на празднике масленицы, в подготовке которого не принимали участия. Смольянские - молодцы! И в костюмах были,и кукла правильная, и канат, и прочее. Мы еле уползли с тарелкой блинов и ведром малинового варенья.
Магазины работают, бабушки живы-здоровы. Баба Люба утром к нам заходила с пирогами..С черникой и рыжиками.
Вдоволь накатались на лыжах,вчера был первый поход по окрестностям Смольянца с ребятами местными,Ирой и Люсей. Они все такме лыжники, и не знали мы...
Делали фото, дам две новости про поход и масленицы в вельских группах в контакте начальство просит активность.
Все передают привет, ждут встречи с вами летом.
Очень просят столярную школу, все сделанные сокровища бережно хранятся.
Федор круглосуточно чистил от снега территорию, умница.
Там всё белым-бело, у Люды сугробы по три метра. Но весна идет, капель..
Расчистили дорожку к храму, крыльцо. Всё тихо.
У меня море Людиной картошки теперь, приезжайте на картошку. Это пирожное, а не картошка. По Ковалю.

10 Mar 2019 10:49
[ответить]
Катя      А где про поход? 11 Mar 2019 11:25
[ответить]
Рита      Не нашла Ирину группу соцработников. 11 Mar 2019 15:09
[ответить]
Рита      Ещё. Купили 4 рулона рубероида на крыши сараев.
Завтра ребята уезжают.
Галя наотрез пока отказывается переезжать в другую комнату клуба в правое крыло. Ну и пусть,пока сил на ремонт нет. Надо облагородить и утеплить это помещение. Дверь к книгам имею в виду. Пока висит одеяло.
11 Mar 2019 19:02
[ответить]

0.003 sec.