Вереница Verenitsa

спасение деревянных церквей
русского севера

savechurch@mail.ru

Форум

-- Список сообщений -- Поиск --

Встречайте: инстаграмм
Рита 26.11.17 20:50
Девушка одна с юга России, очень переживающая за север, предложила и сайт переделать, и в Инстаграмме выкладывать информацию. Она специалист. Пока с сайтом притормозим, здесь осторожно надо, группа должна заниматься. Кто хотел бы над этим поработать, свяжу.
Я совсем Инстаграмм не знаю, но это понятнее. Начнем там с рекламы группы подписки.
Но я должна заполнить какую-то анкету о нашей целевой аудитории. Кто хочет помогать этому проекту, с Оксаной свяжу. И анкету заполнить. Все мы по-разному видим.

ответить

Лилия 26.11.17 21:14
А что за группа в инстаграмме?
Вереница там есть.
Фб тоже завелась.
Информация в них дублируется...

ответить

Рита 26.11.17 22:06
Не знаю, девушка написала, что хочет вести. Пусть пробует. Могу вас в контакте познакомить. Пока группы нет, нужно ответить на вопросы анкеты о нашем контингенте. Библиотечную сделает, там всё прозрачно.

ответить

Лилия 26.11.17 22:09
Не очень ясно. Если она будет вести, то мне надо удалить ту что сейчас есть. Зачем несколько групп одного и того же.

ответить

Рита 26.11.17 22:23
Ой, как хорошо, что есть! Лилия, не поняла! Я Вас сведу в контакте, выслушаете её предложения. Пусть подключается! Просто я только в контатке, не могу больше нигде, про инстаграмм не знала...

ответить

Лилия 27.11.17 11:52
я писала здесь
вот она https://www.instagram.com/verenitsa.ru/
информация дублируется с вк: и в инстаграме и в фб.
я не стала вас дергать и просить добавить контакты в вк, как было бы правильно, группы должны быть все связаны. на ваше усмотрение.

ответить

Казначей 27.11.17 18:26
По-стариковски не подключаюсь ко всяким новым фишкам: соцсетям и инстаграммам, понимаю только сайт и форум. нужна помощь по сайту. В закладке "Документы фонда" полный кавардак: финотчот за 2014 я не предоставлял вообще, финотчот за 2015 пропал, а в отчоте за 2016 строки, столбцы сбились, цифры склеились и понять ничего нельзя. Если мы по призыву Президента попытаемся подключиться к грантам, это будет нашим очень узким местом.
Прошу модераторов и администраторов сайта связаться.

ответить

Лилия 27.11.17 18:34
Было бы просто прекрасно, если бы она помогла
и сделала хороший сайт для ковалиной викторины. То что сейчас - печаль. Сайт Юрия Коваля.
Вереница и Юрий Коваль. Такая дружба. Укреплять и расширять.

ответить

Лилия 30.11.17 15:11
Дело не в том, читаете-не читаете.
Тенденция времени - надо быть на всех соц.площадках
Если, конечно, фонд хочет быть заметным
И чтобы его не просто знали, но и приглашали
Для междусобойчика Вконтакта хватит вполне
Для продвижения - надо светится везде
И рассказывать о себе. Не стесняться.

ответить

Рита 30.11.17 16:27
Лилия, я читаю, со всем согласна! Напишу в выходные о фонде и о сайте, что думаю.

ответить

Лилия 30.11.17 16:29
Анор поммотрите в фб

ответить

Казначей 30.11.17 21:36
Я выступил не для того, чтобы высмеять инновации , а чтобы заострить внимание на том, что финотчёты в разделе "Документы Фонда" не читаются и просил обдумать помощь в этом вопросе. Никого из искушённых айтишников пока не задело.

ответить

Рита 30.11.17 21:57
Уважаемый Казначей , в выходные буду сидеть рассылать товарищам, которые могут дать советы, твою информацию. Очень рада, что обсуждаем.... Всё сдвинется.

ответить

Казначей 01.12.17 13:33
Мяу!

ответить

Казначей 08.12.17 12:50
Сдвинулось!
Появился отчот за 2014 год, который делал не я, кто помог? Исправлен отчот за 2015 год, а вот за 2016 год всё равно, цифры местами сбились в кучку, таблица не расчерчивается.

ответить

Рита 08.12.17 13:50
Ищут пожарные, ищет милиция... Не знаю...

ответить

0.007 sec.