Вереница Verenitsa

спасение деревянных церквей
русского севера

savechurch@mail.ru

Форум

-- Список сообщений -- Поиск --

20-21 мая Поленово
Рита 03.05.17 21:47
Посылаю запрос на работы. Павел Борисович едет.

ответить

Рита 08.05.17 23:50
Готовы принять! Тоже собираюсь первой тульской в субботу, но на день - на дачу надо. С меня экскурсия по усадьбе для новых товарищей.
Встаём палатками. Если кому-то, кто точно едет, нужна тёплая ночёвка,пишите. Но, если можно, пораньше в субботу приезжайте. Товарищ новый нас принимает, от нас ответственное отношение. Человек строгий.
На воскресенье попрошу экскурсию в музей.
Дешевле всего ехать 7.37 со станции Бутово. Могу подхватить около метро Бульвар Дм.Донского в семь часов. Автобус 10 мин, мы на станции. Или пешком от след станции лёгкого метро.
Едет Саша Азанов с товарищами, это подарок всегда. Может, его тульские воспитанники будут. Они отличные. Третий год помогают.
Работы в парке, думаю, ветки таскать.
Уточню.

ответить

Рита 08.05.17 23:51
Пригласила Анор с малышами. Если кто сможет на машине на день её отвезти, будет отлично.

ответить

Рита 09.05.17 00:03
Ехать до станции Тарусская, далее автобусом 24 рубля( пешком 2 км) или такси - 70-80 рублей. Обратно обычно довозят.
Размещу на неделе объявление в контакте. Пишите, кто собирается, пожалуйста.

ответить

Рита 16.05.17 19:20
Павел Борисович волнуется, собирается ли кто с ночёвкой. И вообще - собирается ли?
Я буду обязательно.
Пишите, пожалуйста!

ответить

Ирина (i-va@mail.ru) 17.05.17 17:15
Рита! Очень хочется поехать! Но сейчас оказалось, что свалилась работа в воскресенье, а хотелось с ночёвкой. Поэтому пока не могу сказать ничего точного, к сожалению.

ответить

Рита 17.05.17 17:47
Ничего, Ирина, может, и на один? Я попрошу мужа заехать за нами, на сьанцию подвезем.

ответить

Рита 17.05.17 20:08
К 12 будет 10 человек: пятеро вместе с Сашей из Москвы, пятеро ребят из Тулы.

ответить

Рита 17.05.17 20:53
http://www.polenovo.ru/ru/news/show/206/
Вот она, Курочка Ряба.
В прошлом году были там. Во время работ. Не видела, как дети выступали. Но очень задорно, болея за дело, продавали свои поделки. Давайте наберём мелочи, купим у них всё, что понравится.
Вспомнила, как мы когда-то в детстве торговали на школьных ярмарках в фонд Мира.

ответить

Рита 18.05.17 17:54
Последние коррективы.
Основная работа будет в 16 часов: помочь разобрать палатки, зонты и прочее после фестиваля. Я подъеду утром, тоже могут чем-то озадачить. Потом дождусь Сашу с товарищами, час погуляем на фестивале, потом товарищеский обед на берегу Оки, картошку гридинскую возьму. К 16 выходим на работы.
До этого экскурсия.
Извините, по работам немного совсем. Но всё равно просили приехать.

ответить

Рита 19.05.17 00:06
Объявила в контакте.https://vk.com/savechurch?w=wall-57273129_1658

ответить

саша 19.05.17 12:31
собираюсь с ночевкой

ответить

Рита 19.05.17 23:03
Завтра с Наташей Кудряшовой на первой тульской. Ночлега в городе мастеров нет, палатки просят взять. Завидую палаточникам.

ответить

Рита 22.05.17 00:28
https://vk.com/id241404087?w=wall241404087_630%2Fall
Не очень удачно съездили.
Работы практически не было.
Но хоть Андрея мельком увидели.
А фестиваль хороший, для ребятишек это важно. Немного купили всякой всячины у них.
Погуляли по парку, как-то даже неудобно писать.
Директора встретили. Наталья Николаевна говорит, что нужны, приглашает.
Будем надеяться, такое с работой в посл раз.
Саша и Павел Борисович остались ночевать, сегодня должны были разбираться с упавшей липой...Одни. Уехали мы. А утром дождик и холодно.

ответить

0.005 sec.