Вереница Verenitsa

спасение деревянных церквей
русского севера

savechurch@mail.ru

Форум

-- Список сообщений -- Поиск --

Денежные отчёты
Казначей (mangalchi@yandex.ru) 24.04.18 23:44
Этим летом предстоит выкупить у населения срубы, представляющие ценность. Можно, конечно, составить договор купли-продажи, заверить его у нотариуса, заплатить солидный процент, подставить продавца под начисление подоходного. Лучше, прошу всех, собирать чеки на материалы и котловое питание и железнодорожные билеты всем, кто ездит на Север. Если кассовый чек не отражает списка покупок, то нужно прикалывать и товарный чек к кассовому. Ещё придётся прислать мне на е-мейл паспортные данные, включая регистрацию, для составления договора с добровольцем. Железнодорожные билеты на листке с И-нета не годятся, надо обменять его на вокзале на розовый билет. Можно прикладывать и автобусные билеты от Вельска, Каргополя, Архангельска до …. Те, кто в прошлом году подписывали договора добровольца, конечно, больше подавать данные не должны.

ответить

Рита 12.06.18 20:09
Тысяч на 20 можно и нужно купить билеты через карту фонда у Алексея. Деньги переводим ему потом. Если у кого на билеты не хватает, без стеснения пишите мне, придумаем, как вас отправить. Всё это и у нас было. 89175259631. Очень поможете! Леша пришлет билет на почту.

ответить

Казначей (mangalchi@yandex.ru) 14.06.18 17:38
Извините, есть способ обойти распечатывание розовых билетов - оплатить их прямо с расчётного счёта Вереницы, через карту, которая у меня. Это нужно делать для целей, описанных выше. Прошу всех, покупающих билеты высылать мне свои данные, пожелания по бронированию мест и средства. Тел 903 013 3735, для эмтеэсовцев 917 525 9631.

ответить

Казначей (mangalchi@yandex.ru) 14.06.18 17:44
ЗЫ: только что так оформил билет до Вельска и переслал отъезжающему по е-мейл. Если кто хочет, могу переслать пароли от своего л/к РЖД для предъявления со смартфона или планшета.

ответить

Казначей (mangalchi@yandex.ru) 16.06.18 19:14
Если кто любит сам выбирать билет, то приглашаю открывать сайт РЖД одновременно и в режиме конференции по телефону оплатить его с карты Вереницы. Пожалейте Казначея, оформление купленного через банк значительно легче.

ответить

0.003 sec.