Вереница Verenitsa

спасение деревянных церквей
русского севера

savechurch@mail.ru

Форум

-- Список сообщений -- Поиск --

Проблема библиогруппы
Рита 24.02.19 23:08
https://vk.com/knigi.sever?w=wall-114675398_2081%2Fall
я уже писала об этом.
Активистов мало, пошла реклама группы, я её остановить не смогла...
Всё было задумано под 30-40 библиотек. Но пишут каждый день новые, отказать в помощи не можем. Есть удивительные люди, посылают посылки каждый день, ищут оказии и под 30 кг в одну библиотеку идёт. Это прекрасно. То есть волна народной помощи идёт. Но также идёт и волна анархии: мы уже не понимаем, кому сколько отправлено...
И проблемы с таблицами: не все хотят и могут их заполнять. Я не могу силой...

Для себя я поняла6 сейчас занимаюсь приведением в порядок старых сорока, чтоб таблицы отражали реалии.

Света Малютина должна отослать анкеты ещё 30, их примем, когда эти первые сорок приведём в чувство.

Но появились замечательны активисты, которые выступают против этих таблиц, я попросила их расписать предложения. Человек умный, но резко всё менять я боюсь. Пусть одно дополняет другое лучше.
Всё тяжело, короче. Пишите ваши предложения.

Ещё проблема благодарностей. С одной стороны, коммуникативный ответ важен. С другой, тяжело чувствовать себя "благодетелями",как нас тут назвали. Стыдно как-то. Соратниками - да. Потому что они там очень много хорошего с ребятишками делают, в Москве такое редко. А мы им помогаем.
Пишите свои мысли. с лета по ночам думаю всё про группу. И никак не продвинемся...
У меня 4 по информатике было, ниже уже не ставили. Понимаете. Я линейно работаю. А другие структуры в это время сдвигаются... Невнятно пишу последнее, простите. Но проблемы группы описала.

ответить

Рита 19.03.19 07:12
Друзья, увы! Не смог человек связаться с библиотекарями и отправить анкеты. Обидно,что два относительно спокойных месяца потеряны. Запрошу контакты, буду ( будем связываться), объяснять наши правила, рассылать анкеты. Потом девушка заполнит таблицы. Аврал. Если кто может помочь, пишите.
Нужно списаться- созвониться с библиотекарями, объяснить правила вступления в нашу группу постоянной помощи, выслать анкету. ( правила обговорим с каждым, кто захочет помочь в этом деле)

ответить

Рита 19.03.19 13:16
Прислали список - 22 библиотеки.

ответить

0.006 sec.