Вереница Verenitsa

спасение деревянных церквей
русского севера

savechurch@mail.ru

Форум

-- Список сообщений -- Поиск --

Написал человек отсюда
Рита 16.01.18 23:10
https://nationaltrails.ru
Мне кажется, интересный, хороший. Он под заметкой Николая Васильевича оставил комментарий, я вспомнила.
Вот такое предложение:
Маргарита, здравствуйте! Уже около полугода слежу за вашей активной и доброй работой. У меня такое предложение для вас (для вашей Организации) - хотели бы вы сделать Историческую Тропу, которая проходила бы по историческим местам Русского Севера? В вашем конкретном случае она будет водной - можно будет прокладывать её вверх и вниз по рекам, выходить в море, и добавлять небольшие волоки до 20км между водоразделами.
Нужно сначала прикинуть маршрут, чтобы он вмещал в себя наиболее полезные на ваш взгляд исторические объекты, потом пройти, затем описать и опубликовать на своём сайте, а мы потом сделаем выжимку для публикации на nationaltrails.ru. Ваша Организация в таком случае станет администрировать эту Тропу.
Мы тоже обитаем около Москвы (пока ещё), можно будет договориться о встрече, если такой вариант деятельности и продвижения вашей Организации вам подходит.

Вы = БФ Вереница.
Подробнее о Национальных Тропах - nationaltrails.ru

Кирилл.

Я не очень сильна в этом. Главная наша река - Елюга. Как над ней совы летают...
Кого заинтересует, займётесь?
Всё-таки у нас клещи, реки не так хороши для сплавов, как карельские. Как жители отнесутся...
По Ваге интересно бы проплыть...И часовни стоят...я думала об этом.

ответить

0.003 sec.